Сообщение отправлено
Я

И снова Россия впереди

В минувшую субботу Российская команда в очередной раз доказала своё превосходство, заняв первое место на чемпионате по хоккею среди мотоклубов.

Финском городе Лаппеенранта, прошел международный чемпионат по хоккею среди мотоклубов, на котором Российская команда в очередной раз заняла первое место. Информации о предстоящем турнире было минимальное количество, поэтому и болельщиков с нашей стороны оказалось не много. Но, это не помешало одержать уверенную победу. Сначала над Литовской командой со счётом 8:1, игру с Эстонией выиграли 4:1, с Латвией 6:3 и финальную игру с Финской командой, выиграть с разгромным счётом 4:0.

Три года подряд, наша команда привозит домой кубки за первое место. Напомним, в прошлом году чемпионат проходил в Эстонском городе Тарту, где наша команда также заняла первое место. 2017 год, был не исключение, начав цепочку побед.

Главная цель на турнире, конечно только победа! То что и доказала наша сборная. Команда России начала игру с уверенной победы над командой сборной Литвы! С разгромным счетом 8:1, наши парни с уверенностью обыграли команды Латвии и Эстонии. В финале сразившись с одним из фаворитов турнира, командой Финляндии, где также одержала уверенную победу. И в очередной везет домой кубок турнира «International Biker Ice hockey tournament 2019»! (Дима Корнильев, мотоклуб Werewolf MC)

Поездка не обошлась без приключений. Для многих не секрет, что в Финляндии строго следят за мотоклубами и их перемещениями. На границе автобус с нашей командой продержали более трёх часов, проведя полный обыск. Это немного сбило планы, но, не помешало придти к уверенной победе.

Российскую сборную составляют мотоклубы: Werewolf MC, Indians RC (Support Werewolf MC), Hells Angels MC, Red & White Army MC и Risk. Да, в Петербурге появился новый мотоклуб Indians RC, но это уже совсем другая история.

Традиционно, следующий чемпионат проводится на территории победителей, прошлый год был исключением, но по предварительным данным, следующий будет проходить в России. А значит, мы без сложностей сможем придти и поддержать нашу команду.

Еще раз поздравляем с очередной победой и желаем не останавливаться на достигнутом.

#werewolfmc #indiansrc #hellsangels #redandwhitearmymc #risk #мотохоккей

7161
Изображение