Мото видеорегистратор INNOVV K5, 4K 30FPS

Санкт-Петербург (возможна отправка)
Производитель: INNOVV
Цена: 50 680 р.
Состояние: Новый
Наличие: В наличии
Дата добавления: 3 сентября 2022, подтверждение 3 сентября 2022

Видеорегистратор Innovv K5 с 8-мегапиксельным сенсором SONY IMX415 на фронтальной камере и SONY IMX291 у задней камеры.
Запись в реальном разрешении 4K Ultra HD с частотой 30 кадров в секунду. Задняя камера оснащена сенсором Sony, обеспечивающим максимально качественную видеозапись в разрешении 1080P FullHD.
Имеет встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi и полнофункциональное приложение INNOVV - можно подключить смартфон или планшет напрямую к видеорегистратору INNOVV K5. Двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц / 5,8 ГГц) имеет быструю передачу и стабильность, что дает возможность легко просматривать, загружать и делиться видеороликами через приложение INNOVV.
Устройство изготовлено из прочных и легких алюминиевых сплавов. Степень защиты IP67 для работы в дождь, снег и пыль.
Камеры и основной блок видеорегистратора изготовлены из прочных и легких алюминиевых сплавов, которые отличаются качественными характеристиками. Innovv K3 работает в любых погодных условиях, устройство обладает классом водонепроницаемости IP67.
Видеорегистратор INNOVV K5 использует внешний микрофон и может четко записывать голос во время поездки, если прикрепить микрофон к шлему, что делает его полезным для мотовлогов. Так же он может записывать звуки двигателя или выхлопа, если поместить его в нужное место.
Видеорегистратор INNOVV K5 имеет выносной приемник GPS с высокой частотой обновления 5 Гц, что обеспечивает подробное отслеживание и высокое разрешение. При фиксированной частоте обновления 5 Гц, новое местоположение обновляется каждую секунду (5 Гц) и скорости передачи данных 38400 бит в секунду, данные используют 38400 бит каждую секунду. Это помогает уменьшить время задержки отображения и улучшает измерение расстояния и отслеживание, особенно при движении по извилистому маршруту на высокой скорости.
Видеорегистратор INNOVV K5 работает по принципу «установил и забыл». Как только зажигание будет включено - видеорегистратор автоматически начнет запись. Когда зажигание выключается - видеорегистратор выполняет процесс автоматического корректного завершения видеозаписи и автоматически отключается.
В комплекте - пульт дистанционного управления, с помощью которого можно сохранять видео, делать фотографии или выполнять сброс настроек до заводских, нажав функциональную кнопку.

3 сентября 2022
97
   за 50 680р. в