Сообщение отправлено
Я

Мототоксикоз от PULSE of ROAD MCC

14 сентября состоялось мероприятие “МОТОТОКСИКОЗ” от клуба “PULSE of ROAD MCC” . Центральное место на этом событии занял турнир по пейнтболу среди команд мотоциклистов. От пейнтбольного клуба “Ежики в тумане” были предоставлены не только локации для игры и профессиональные инструкторы, но и территория базы для активного отдыха игроков и гостей. 

В 11 часов началась регистрация команд, а немного позднее и сам турнир.  Наблюдение за игроками – это отдельная часть развлечения: кастомные костюмы NORTH POINT RC, обсуждение стратегических планов по захвату базы противника, закупка снаряжения от вида маркера до гранат и дымовых шашек, поддержка игроков во время сражения, дружеские объятия после боя, построение и корректировка планов на последующие этапы. На одной из локаций состоялся товарищеский бой среди всех участников, поделенных произвольным образом на две команды.

Кстати, если не участвовал в соревновании, но пострелять охота, то можно было потренироваться в тире.

И какие результаты турнира?

ПЕРВОЕ место - NORTH POINT RC

ВТОРОЕ место - R.M.S.

ТРЕТЬЕ место - FROZEN HEC

Поздравляем !!!

Весь день на сцене выступали музыкальные коллективы:

“Бесполезные советы”  

“Furious”

“Jackson Band”

“VINYL BLAST”

и группа “Crash”, приехавшая из Беларуси.

Вне выступления исполнители охотно шли на диалог, рассказывая о своих творческих планах.

Ведущий между выступлениями групп устраивал различные конкурсы и розыгрыши. Еще чуть-чуть и я бы стала обладателем бесплатного обучения на категорию А ))) Но обладателем сертификата оказался очень осведомленный в мототехнике молодой человек.

Вечером были подведены итоги конкурса “ЛЕДИ МОТОТОКСИКОЗ” и среди девушек, которые в нем участвовали и приехали на фестиваль, были разыграны призы от спонсоров, а именно, фотосессия с профессиональным фотографом, сертификат в студию красоты, посещение шоу-румов.

Когда зашло солнце, состоялось Фаер Шоу, на котором три прекрасные девушки жонглировали огненными цепями и шарами.

В течение всего дня можно было подкрепиться вкусняшками от “Times&food“ и шашлыками в одной беседок, полюбоваться на мотоциклы, погулять по лесной части базы, зайти в гости к зверюшкам, встретить друзей и познакомиться с интересными людьми.

Порадовало то, что было много детей и им было весело.

А отличная солнечная погода только добавила позитива в этот прекрасный день. 

#PULSEofROADMCC

3254
Изображение