Сообщение отправлено
Я

GS SPECIAL. Специальная серия BMW F 750 GS и F 850 GS в АВТОДОМ.

Их ждали. BMW F 750 GS и BMW F 850 GS – пожалуй, самые интересные новинки этого года. А сейчас появился еще один повод присмотреться к этим мотоциклам: мы запускаем в России специальную лимитированную серию F 750 GS и F 850 GS – с отличным оснащением и по очень интересной цене.

Для создания специальной серии мы неспроста выбрали именно эти модели. Сверхсовременные технологии, мощные и надежные двигатели, готовность к любым вызовам. Все это – новые BMW F 750 GS и BMW F 850 GS. Эти мотоциклы заново открывают класс туристических эндуро – однако их таланты не ограничиваются бездорожьем и путешествиями. Фантастическая маневренность и дружелюбность, небольшая ширина и энергоемкие подвески делают их идеальными мотоциклами на каждый день.

Ваша индивидуальность. Для BMW F 750 GS Special Edition и BMW F 850 GS Special Edition мы предлагаем два стиля: GS Special и GS Trophy. Причем первый из них доступен в трех цветовых комбинациях – красной, синей и серой. Вариант GS Trophy предлагается исключительно в серой расцветке.


GS Special Grey

GS Special Blue

GS Special Red

GS Trophy

HP



Вместе с BMW F 750 GS Special Edition и BMW F 850 GS Special Edition вы получите комплект оригинальных аксессуаров BMW Motorrad: центральный раздвижной топкейс, сумку на бак и протекторы рук.


Цена BMW F 750 GS Special Edition в стиле GS Trophy или GS Special и пакетом дооснащения Urban Package: 930 400 рублей

Цена BMW F 850 GS Special Edition в стиле GS Trophy или GS Special и пакетом дооснащения Urban Package: 1 082 400 рублей


АВТОДОМ BMW Motorrad.

ул. Стартовая, 10

Тел: 500-500-0

www.moto-abtodom.ru

#autodom

3388
Изображение