Сообщение отправлено
Я

Новая байкерская точка. “78 RUS”.Новая байкерская точка. “78 RUS”.

Теплость и ламповость. Тот случай, когда люди и место красят друг друга :)

Запись удалена автором или модератором

Выбрались на открытие пятничным вечерком.. Т.к. мероприятия такого формата посещаем не часто (но случается), и в основном большой толпой - а тут вдруг в составе "двое - я и мой друг" решили заглянуть на огонек к суровым байкерам.. мир посмотреть, то поначалу было растерялись - как куда и что, но очень быстро адаптировались. Место очень уютное и.. многогранное чтоли ... довольно необычная планировка зала, расположение телевизоров, которые видно со всех углов, на которых же и отображается концерт со сцены - очень удобно. Расположение столиков тоже очень интересное.. ты как будто со всеми, в дружеской болтливой толпе, но и личное пространство при этом не нарушается. А летом обещается открытая уютная веранда с подушками и просторная парковка для байков. Точка для приземления во время бесцельных ночных покатушек по городу - расчудесная просто. Альтернатива вездесущим надоевшим макдакам отличная)

Ну и конечно сами организаторы - наитеплейшие расчудеснейшие интереснейшие люди. Усадили, расположили, окружили вниманием и заботой, засыпали кучей интереснейших историй о путешествиях, байкерских мероприятиях, планах о разных проектах.. Покинули мы заведение в меру пьяные, счастливые, еще пуще образованные и влюбленные в весь мир)))

А еще Отец Вячеслав познакомил с коллекцией картин своего друга художника Анджея Штрумилло, одна картинка особенно оказалась близка душе) (пойду гуглить, кстати, его творчество)

Спасибо!



1442
Изображение