Сообщение отправлено
Я

Обновлённая «новинка» от KTM

"Джобса на вас нет!!!" - бормотал владелец Apple, узнав, что его кредитный "огрызок" за 80 тысяч, купленный месяц назад по предзаказу, уже не новинка, так как выходит более обновлённое "яблоко" с функцией распознавания уха своего хозяина и стилусом для ковыряния в оном :) Да простят меня владельцы продукции Apple, начнём...

"Горнолыжники" обновили серии Super Duke GT

и Super Duke R.

В обоих версиях увеличена мощность до 177 кобыл, установлены новая оптика и ЖК-дисплей. У GT титановые (облегчённые) клапана и новые карты, что позволило лучше раскрутить движок, а полуактивная подвеска, которая имеет три параметра настройки (Comfort, Street, Sport), во время поездки настраивается в зависимости от условий. Дополнительно установлены новый ветровик и защита для рук с более аэродинамическим форм-фактором, что должно улучшить ветрозащиту.


KTM 1290 Super Duke R 2019 будет несколько версиий, включая Track Pack (лаунч-контроль, три параметра настройки отклика ручки газа, антивилли), и две новые расцветки: черная

и белая.

 Будем надеяться, что через полгода не выйдет очередная версия этих "монстров" в леопардовой расцветке или, не дай Бог, с коляской :)

До встречи...

P.S. Увидев эту новость, невольно вспомнил студенческие годы и вечера в компьютерных клубах :))) А вам этот мотоцикл ничего не напоминает ?

#ktm #ktmduke #ktm1290duke #ktmduker

MotoPirog

*KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен.

Оригинал: http://www.motorcycle.com/manufacturer/ktm/2019-ktm-1290-super-duke-gt-r.html

5088
Изображение