Сообщение отправлено
Я

Награждение по мотоквестам 47/47 и 10/10 от NRC

10 ноября 2018 года на территории мотобара «ОБИТЕЛЪ» прошло награждение участников проектов «47 Исторических мест 47 региона России» и «10 Исторических мест 10 региона России» от мотоклуба Norman’s Riders Club (#event6092).

Мероприятие посетило свыше ста человек. 

Торжественная часть мероприятия длилась порядка трех часов и была разделена на три: награждение участников проекта 47/47, награждение участников проекта 10/10, конкурсная программа для всех желающих.

Каждый участник, подавший заявку, получил подарки от партнеров проектов и памятную именную Грамоту. Среди первых пятнадцати участников закрывших все 47 точек проекта «47/47» была проведена викторина-жеребьевка по итогом которой каждый получил ценный приз – были и сертификаты на термобелье, и ящики пенного, и футболки с символикой проекта, и теплые толстовки, и еще много всего. По аналогии была проведена викторина-жеребьевка среди участников проекта «10/10». И уютный дом нашел главный приз – функциональный дорожный чемодан.

Торжественная часть проходила под захватывающий фото-видеоряд и задорную музыку.

Между награждениями выступила приглашенная группа «Импульсы», которая взрывала зал. 

Мероприятие получилось очень интересным, живым. Время пролетело незаметно, еще недавно на часах было 7 вечера, а вот стрелка перевалила за полночь. Самые стойкие остались до 4 утра и смогли насладиться чарующим пением под гитару.

Все это стало возможно благодаря слаженной команде Клуба, радушному гостеприимству мотобара, партнерам Клуба и всем тем, кто посетил мероприятие.

#NRC_SPB

#Normansriders

#Normansridersclub

#47points47region

#10points10region

#moto





Как тебе мероприятие?
Понравилось
58%
35
 
Не понравилось
0%
0
 
Не ходил(-а)
43%
26
 
Проголосовал 61 человек
5448
Изображение