Сообщение отправлено
Я

SPORT-ПрохватSPORT-Прохват

Пляжка в Пушкине

Сегодня проходит чемпионат по пляжному волейболу в г.Пушкине, и нашему Питерскому мотоклубу Norman's Riders предложили привезти кубок победителям. Организаторы пригласили поучаствовать в этом торжественном событии всех желающих байкеров Санкт-Петрбурга и Лен.области. Всё как обычно сбор к определенному времени, и старт колонны от Площади Победы.


Оказалось что ЗОЖников-спортсметов среди байкеров очень много, приехало более 30 человек, и это в воскресение утром!!! Как обычно, была организована машина сопровождения, провели инструктаж по поведению на дороге и на месте соревнований, и выдвинулись в Пушкин.


Не нарушая правила дорожного движения, добрались очень быстро, как раз к окончанию первой половины соревнований. Дождались команды от организаторов местных игр и, торжественно, с кубком, въехали в парк. От лица Клуба и всех собравшихся поздравили спортсменов и пожелали им победы, одну на всех :))


После чего нам предложили выпить чаю/кофе, угостили бутербродами, и предложили остаться до конца на дискотеку. Сделали групповую фотографию, и кто-то сразу помчал катать дальше, тк погода и температура сентябрьского дня благоволила к дальнейшим прохватам, а кто-то, прямо с пляжа, поехал закрывать, свои, непройденные маршруты проекта "47 ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТ 47 РЕГИОНА РОССИИ". Часть участников "SPORT-ПРОХВАТа", ни куда не торопившихся, дождались шашлык, посмотрели на игры и по-тихоньку разъехались.


Мы же, благодарим всех, кто приехал и поддержал сегодняшнее событие! Не сидите дома, катайте сами, катайте с Мотоклубом Norman's Riders Санкт-Петербург!

#NRC_SPB
#NRC_SPORT
#Normansriders
#Normansridersclub
#47points47region
#moto

4741
Изображение