Сообщение отправлено
Я

LoveПрохват 2017 !LoveПрохват 2017 !

Это по-любви!

"LoveПрохват" - мой первый, в жизни, прохват! На что многие скажут: "Всё бывает в первый раз!", а я соглашусь и смело добавлю, что первый блин - не всегда комом. По крайней мере, не в этот раз и не в моём случае. Классное, весёлое, по-настоящему летнее, несмотря на небольшой дождь, мероприятие!
Приехала я на него в компании друзей в ночь с пятницы на субботу. В силу некоторых обстоятельств добирались долго, но добрались благополучно. Было уже за полночь, когда мы подъехали к месту назначения и колесили в поисках заезда на территорию "любви". При всём своём радостном настроении от того, что я, наконец-то, на прохвате, меня немного огорчал момент приезда ночью - казалось, что все уже будут отдыхать, что всё пятничное веселье закончено... Но, не тут-то было! Чем ближе мы подъезжали, тем сильнее виднелись разноцветные прожекторы у сцены, огоньки костров, сильнее слышалась музыка и восторженные крики ликующей толпы. Как оказалось никто и не думал ложиться спать. Какое-то время народ продолжал приезжать. Все друг друга встречали, в том числе и нас, радостно приветствовали рукопожатиями и обнимашками, знакомились, общались о том, о сём.
Ди-джея толпа не отпускала до самого утра. Ведущий практически уговаривал её пойти отдыхать, чтобы набраться сил перед предстоящей ночной тусовкой. А мы встретили раннее субботнее утро под звуки баяна и старые песни о главном.
До обеда погода порадовала солнцем, тем самым поддержав мою идею, полагаю, что и не только мою, спросони искупаться в озере. После бодрящих и пробуждающих водных процедур отдых продолжился приготовлением блюд на мангале, покатушками на квадроцикле, новыми знакомствами и приятным общением. И, как я уже говорила, мелкий дождь не стал помехой и ничуть не убавил позитивный настрой.
Практически весь остаток дня я провела около сцены, сначала весело зажигая просто под музыку, которую ставил ди-джей, а уже потом в отрыве, до усталости в ногах, под песни музыкальных коллективов.
"А по утру они проснулись..." - точнее я, когда мои друзья уже упаковывали вещи и готовились к отъезду обратно домой. Несмотря на то, что съестные и питьевые припасы заканчивались, окончательно разрядился телефон, возвращаться к трудовым будням не было никакого желания. Позитивное настроение, массу положительных эмоций, которые я получила на "LoveПрохвате", я увозила с собой. И пусть я не встретила на прохвате свою любовь, но всё, что было сделано для мероприятия и во время него, было по любви.

Оригинал: http://Stein

2877
Изображение