Сообщение отправлено
Я

Harley подсаживает!

В августе прошлого года один кореш харливод (кстати у него лютый CUSTOM H-D) пригласил на мероприятие – тест-райд мотоциклов Harley-Davidson в рамках Трак-Тура H-D Russia 2017.

Сбор проходил на базе дилерского центра H-D Арсенальная.

Предусматривалась регистрация и небольшой опросник. Далее – выбор интересующей модели для старта. Забегая вперед скажу, в тот день мне довелось прокатиться на 4 мотоциклах.

Перед началом поездки нас собрали в помещении дилерской, в стиле какой-то замковой таверны, что понравилось, где провели инструктаж и разбор маршрута движения.

Итак, перед стартом предстояло небольшое практическое испытание в виде короткой змейки и разворота в конце. Увы, так бывает, но один из нашей группы, который приехал на личном моте, не прошел тест, и его не взяли в поездку.

Сама поездка длилась около полутора часов по основным набережным, центру нашего города.

Мы сделали 3 остановки, на которых менялись техникой, делились впечатлениями и двигались дальше.

Через неделю после того мероприятия я зарегистрировался на посещение аналогичного, но уже от другого дилерского центра – Аврора.

Формат был похожим, а вот место было в загородной черте – в Ольгино. Принципиально другой ландшафт, чтобы со всех сторон оценить мотоцикл.

Несколько раз прокатились в сторону Лисьего Носа, также меняя модели на месте старта, на базе.

На трассе – Харлей в своей стихии, хотя в городе мне тоже понравилось, мощный, устойчивый, тяжелый в хорошем смысле, тяговитый, уверенный. Если уверенно ехать, конечно.

По итогу хочу отметить: я прокатился на Roadster, Street Bob, Breakout, Fat boy не по разу.

Мне понравился такой формат испытать легенду в действии.

Понравились оба события, понравились люди на них, как посетители, так и представители ДЦ.

Понравилось то, что на обоих мероприятиях присутствовал представитель мото-школы – инструктор, который давал советы, подсказывал нюансы управления такой техникой.

Удивительно, в процессе общения я слышал огромное количество негативных отзывов о марке, замечаний, критики, но ё-маё это Harley, и все минусы компенсируются историей, духом, харизмой.

И главное – Harley подсаживает! Я очень захотел себе Harley, я захотел себе Легенду. #harleydavidson

Для меня Harley - это:
Проголосовало 132 человека
4987
Изображение