Сообщение отправлено
Я

Мотобратство не спит

О «мотобратстве» говорить можно долго, и все же у каждого представление об этом свое , из-за этого часто не утихают разговоры , есть этот феномен в байкерском движении или нет.

Кому-то кажется, что «мотобратство» заключается в помощи, а кому-то в веселье. И все же многое зависит от тебя самого, если ты не глупый и интересный человек, то ты всегда в этом движении найдешь себе друзей, которые тебе помогут в трудную минуту.

А если ты по жизни любишь быть один, то не удивляйся потом, что «мотобратства» нет, его нет, потому что о тебе никто не знает и тебе некому позвонить в трудную минуту. И все же хотелось бы составить общую картинку «мотобратства» ведь, общие интересы могут различаться. Но все же есть в воздухе что-то такое, что связывает нас нерушимой цепью, адреналином, и желанием ехать и смотреть на мир в одну сторону, вдыхая запах дорог.

Расскажи о своем видении «мотобратства»? Помогает ли тебе по жизни осознание того факта, что ты не один на дороге и что любой из нас всегда подставит тебе крепкое мужское плечо, верный кулак, и добрую чарку хмеля?

Мотобратство
Проголосовало 233 человека
7401
Изображение