Сообщение отправлено
Я

За стиль?

За окном весна, тепло.

Главной проблемой, лично для меня на мотоцикле всегда является шлем) Люблю, чтобы было красиво, поэтому в моей скромной коллекции сейчас два шлема один из них классический харлеевский шлем 3/4 черный матовый и мой фаворит Ruby Belvedere Bagheera, конечно если вы катаетесь на спортивном мотоцикле то дальше вам будет просто неинтересно, потому что мы из разных категорий, но как то раз кто-то тут да и писал о стиле. Вот хотелось бы к нему вернуться и рассказать о своих фаворитах среди классических шлемов)

Итак,

самый бюджетный "Biltwell" ,на мой взгляд, конечно же самые интересные модели это GRINGO S и LANE SPLITTER. Знаю, что продаются у ребят в МОТО-М, их там можно померить, пощупать и т.д. ))) Стоимость на официальном сайте от 100$ до 300$ Кто сидит в инстаграмме и следит за популярными страницами связанными с ХД, RSD, Индиан и кафешниками часто могут видеть эти модели, если еще не подписаны могу сделать отдельную заметку посвященную таким страницам в инст)

Следующими в моем топе будут DMD, менее популярные, чем тот же Billtwell. DMD американская компания, тут на мой взгляд сами дизайны в разы интересней у моделей VINTAGE и SEVENTYFIVE.

Стоимость на официальном сайте от 260 $ до 320$

Больше можно посмотреть на сайте компании https://www.dmdhelmet.us/

Эти шлема лично для меня БОМБА этого сезона HEDON ! Стали популярны буквально в последние полгода в Петербурге нет ни у кого! Нужно стать первой))) Тут друзья уже с порога "Hedon – derived from the word Hedonism: the relentless search for pleasure. Hedon’s goal is simply to provide the most pleasant experience on everybody’s journey for Hedonism." Роскошные шлема с красивыми названиями, эксклюзивными цветами, а также возможностью создания собственного уникального дизайна на сайте, конечно друзья можно сказать, что это просто шлем. Но согласитесь выглядит более чем достойно) Стоимость этих шлемов начинается от £309 до £779.

И закрыть свой рейтинг я хочу настоящим люксом, это конечно же Ruby ! Боже мой, как же прекрасны эти шлема, в тот момент когда ваша голова оказывается в нём вы совсем забываете о его стоимости, потому что он действительно прекрасен! Не удивительно, что самая популярная модель это Belvedere это классический шлем 3/4, продаётся вместе с 3 визорами. Хотя друзья в случае с этим брендом там одна красная коробка стоит того, чтобы его купить, как это произошло в моём случае хахаха)Не менее популярны модели Castel их уже чаще используют в случае кастомизации мотоцикла под кафешник) Стоимость шлемов Ruby начинается от 720€ до 2000€. Их можно посмотреть в Санкт-Петербурге, в салоне ХД на Арсенальной)

На этом я закончу обзор своих стильных фаворитов, которые не стыдно носить и которые помогут выделиться из серой массы))

До встречи на дорогах, сезон совсем близко)

ХОХО

7989
Изображение