Сообщение отправлено
Я

«Харли и Братья Дэвидсон» - История легенды

- Мы Харлей-Девидсон и мы будем делать мотоциклы даже в сарае.

Ну, что друзья, сезон подошел к концу и томными, холодными вечерами нечем заняться. В принципе, те, кто был на St.Petersburg Harley® Days Festival видели анонс сериала "Харли и Братья Дэвидсон". Скажу честно сериал меня безумно заинтересовал. Во первых, это сериал о моей любимой марке мотоциклов Harley-Davidson, во вторых, так как все таки у нас нету музея как в Милуоки, узнать историю компании сложнее, а тут она вся еще и в красках, с хорошими актерами и продюсрованием от самого discovery. Кстати, когда соберетесь смотреть сериал, рекомендую именно эту озвучку. Ну, а в третьих это действительно хороший способ провести вечер :)

Итак, о сериале в 1903 году два молодых человека, школьные друзья Уильям Харли и Артур Дэвидсон, собрали в гараже ничем не примечательный велосипед с мотором. Именно так начинается легенда, основанная на реальных событиях. «Харли-Дэвидсон» — это не просто мотоцикл, это стиль жизни, направление культуры, а для некоторых почти что религия. Сериал повествует о том, как зарождался этот культ, предлагая зрителям отправиться в увлекательную поездку, которая начинается на заре ХХ века в неприметном гараже в американском городе Милуоки. Основателям гигантской мотокорпорации — Уильяму Харли, Артуру Дэвидсону и двум его братьям Уолтеру и Уильяму — в те времена было двадцать с небольшим, они были полны оптимизма и грандиозных планов, которые воплотились в жизнь с гораздо большим размахом, чем можно было предполагать.

На самом деле в сериале есть все: семейная драма, история страны, проблемы афроамериканцев и конечно много красивых мотоциклов.

В сериале упоминается и главный конкурент HD компания Indian. Очень интересно наблюдать как развивается их бизнес, как меняется отношение людей к байкам и знать к чему это все привило !

GOD BLESS HARLEY-DAVIDSON и Приятного просмотра, друзья! Кстати, может кто уже смотрел?) Что думаете? #harleydavidson

5808
Изображение