Сообщение отправлено
Я

Как мы открывали Дом Harley-Davidsonна Пискаревском проспекте

Запись удалена автором или модератором

27 апреля Новый Дом Harley–Davidson открыл свои двери для всех любителей мотоциклов !

Дом открыл «Вечный» дилер Арсенал , напомним, что дилер работает с 2008 года и никогда не прекращал своей работы. За время своей работы ребята из Harley-DavidsonАрсенал стремились к тому, чтобы все мотолюбители чувствовали себя комфортно приобщаясь к легендарному бренду. Поэтому не с проста теперь новое здание, они считают «Домом, где живет легенда».

Дом на Пискаревском пр. 144 АК, имеет большую парковку куда удобно приехать не только на мотоцикле, но и на машине) Сам Дом существенно отличается от всех зданий, которые были в Петербурге. Сейчас это отдельное здание в котором располагается магазин, сервис и клубная зона Санкт-Петербургского отделения H.O.G. 

Открытие было спланировано необычно. Харлеисты встретились у Смольного собора и отправились по живописным набережным в сторону нового дома. Колона была организована Санкт-Петербургским H.O.G и без происшествий поприветствовали колону велосипедистов, добрались до точки назначения) Там уже гостей встречал кейтеринг и горячительные напитки ) 

Ощутить атмосферу помогут фотографии с мероприятия) Хорошего сезона друзья и до новых встреч) 



2641
Изображение