Сообщение отправлено
Я

Мотопробег по замкам Белоруссии

В сентябре 2017-го, вернувшись из мотопутешествия по Европе, получившего название «Мотовикинги», узнал, что мои соклубники из «Norman’s Riders» решили прокатиться в соседнюю Белоруссию — посетить замки республики и Брестскую крепость.


Старт был назначен на 30 сентября, когда уже значительно похолодало. Я долго раздумывал — ехать мне или нет, честно говоря, сил после евротура почти не осталось, а ведь еще был один маршрут проекта «47-47», который окончательно добил меня простудой. Плюс — после всех приключений мой мотоцикл был не в самом лучшем техническом состоянии. Поэтому сердце тянуло в путь, а пятая точка осталась дома.

Проводив ребят в путь, поделившись советами, стал следить за их перемещениями. К счастью, кто-то прихватил с собой GoPro и вручил ее девушке — пассажирке одного из мотоциклов, из числа неклубных ребят.

Мотопутешествие по замкам Белоруссии удалось — ребята вернулись домой целыми и невредимыми, с массой впечатлений. Вручив мне флешку, попросили сделать видео-отчет из того, что успели наснимать.

Помимо Брестской крепости, в ролик попали Мирский замок в Гродненской области и Несвижский замок в Минской области. Мотопробег по Белоруссии от «Norman’s Riders» включал в себя значительно больше мест, но в видео попали только эти.

Приятного просмотра и встретимся на дорогах!

Оригинал: http://www.youtube.com/channel/UC0JCdfLh9eLJsDBX4v8KCMw

3577
Изображение