Сообщение отправлено
Я

ВМПАвто на фестивале Штоль 2018

Вместе с огромных количеством гостей из Санкт-Петербурга и друзьями МотоБратан, на тринадцатый по счёту, классический байк-фестиваль в Луге... Едет «Валера» и другая продукция от ВМПАвто. На основной сцене фестиваля и в лагере #ДРУЗЬЯМБ будет разыгрываться продукция от Питерского производителя смазочных материалов, успешно работающий на рынке уже 22 года, из них три в мотоиндустрии.

Мастер-смазка «Валера»

Проникающая синтетическая мастер-смазка с мощным антикоррозионным комплексом. С легкостью проникает в самые безнадежные соединения и облегчает страгивание. Возвращает подвижность механизмам.

Очиститель и смазка для цепей мотоциклов

Очиститель для цепей дорожных и внедорожных мотоциклов, смазка для цепей внедорожных мотоциклов и святящаяся смазка для приводной цепи мотоцикла

Набор смазок

Высокотемпературная смазка для тормозных систем мотоциклов, универсальная высокотемпературная медная смазка, твёрдое смазочное покрытие для поршней, смазка для клемм аккумулятора МС 1710 и аэрозольная универсальная силиконовая смазка для мотоциклов.

Вилочное масло

Вилочное масло для всех типов амортизаторов мототехники. Содержит пакет противопенных, антифрикционных и антикоррозийных присадок. Совместимо с эластомерами.

И многое другое, продукцию можно посмотреть на сайте ВМПАвто (www.smazka.ru).

Страница фестиваля #event5656 и страница лагеря ДРУЗЬЯМБ #event5792

Был на Штоль?
Проголосовало 103 человека
9936
Изображение