Сообщение отправлено
Я

Голда 2018

Еще со времен своей презентации в виде 1000-кубового «нейкеда» в 1975, Honda Gold Wing навсегда занял нишу ультимативной машины для путешествий на двух колесах. Этот мотоцикл, который развивался собственным путем, увеличиваясь в размерах и наращивая объем на протяжении десятилетий, навсегда заслужил репутацию непревзойденно роскошного, надежного, качественного и комфортного.

Теперь же, в ответ на новые демографические веяния и эволюцию мотоциклетного рынка, команда разработчиков приняла решение предпринять радикальный отход от традиционной траектории в обновлении.

С 2018 года GL1800 Gold Wing меняет направление и обретает совершенно новый вид – от колес до антенны. Он по-прежнему оснащен будоражащим сознание оппозитным 6-цилиндровым двигателем, обеспечивающим лавину крутящего момента и мощности, и остается флагманом в туринговой линейке Honda, но загружен массой новых деталей, что даст возможность парам путешествовать по-настоящему красиво. Да, он меньше, гораздо легче и куда проворнее – истинный райдерский мотоцикл.

И, наконец, новый Gold Wing взывает к более широкой аудитории, к молодому поколению мотоциклистов, которые просто упустили из вида – а может, и не знали – прежний, классический облик. Способный дарить удовольствие и при езде в городской толчее, и на открытом шоссе, Gold Wing теперь является байком на все случаи жизни.

Мы хотели, чтобы наш новый Gold Wing сохранил свой роскошный стиль, но стал менее угловатым мотоциклом. Машина, одинаково полезная для владельца и на улице города, и в большом турне. И, конечно же, еще более вдохновляющая на езду, чем прежде. Так что мы начали с чистого листа и сделали Gold Wing меньше и легче, добавили в него все технологическое оборудование и программное обеспечение, которое современный мотоциклист мог бы желать. Сегодня, как и в 1975, он остается флагманской моделью для Honda – и мы с гордостью открываем новую главу в истории такого важного имени.
Г-н Наканиси, Лидер крупных проектов (LPL) 18YM GL1800 Gold Wing

Первые поставки и начало продаж Honda Gold Wing в России намечены на март 2018 года.

Рекомендованные розничные цены будут объявлены ближе к началу продаж.

#honda #hondagoldwing #hondagl1800goldwingabs #hondagl1800goldwing

12688
Изображение