Сообщение отправлено
Я

МотоСаммит на IMIS

Петербургская мотовыставка «ИМИС» отличается от всех подобных мероприятий тем, что в её рамках проходят эксклюзивные события. Одной из визитных карточек выставки является форум общественных объединений и мотоклубов «Мотосаммит».

Сегодня это – единственный организованный форум такого рода, где все мотоклубы и общественные объединения могут собраться в одно время в одном месте и обсудить все вопросы. Ежегодно «Мотосаммит» носит ещё и международный характер, т.к. президенты мотоклубов из соседних стран также принимают участие в «Мотосаммите». Суть этого проекта – в первую очередь в общении. Это встреча единомышленников, знакомство с другими культурами, странами, менталитетами, обмен опытом и обсуждение насущных проблем. С помощью саммита расширяется круг общения и международные связи. Это один из основных инструментов по налаживанию контактов через общение, постройка мостов практически между странами, а также между городами нашей большой страны.

Ежегодно презенты всех мотоклубов собираются на «Мотосаммите» ещё и для того, чтобы обсудить планы на предстоящий сезон, сформировать календари мероприятий, пригласить всех на свои фестивали и слёты.

В этом году «Мотосаммит» пройдёт в день открытия «ИМИСа» - 14 апреля. Торжественное открытие запланировано на главной сцене в 18:00, а само заседание начнётся в конференц-зале в 18:30.

3944
Изображение