Сообщение отправлено
Я

Russian Handbuilt Cup 2017

Представить себе мотовыставку «ИМИС» без главного украшения – всероссийского кастом чемпионата Russian Handbuilt Cup 2017 – просто невозможно. Поэтому и в этот раз все посетители смогут полюбоваться уникальными мотоциклами, построенными вручную и существующими в единственном экземпляре, собранными со всей страны, а также ближнего зарубежья.

В этом году организаторы обещают как никогда много работ от новых молодых мастеров и ателье. Конечно, не обойдётся и без именитых мастерских, поэтому в целом можно сказать, что RHC 2017, проходящий в рамках знаменитого IMIS, будет как всегда ярко и полномасштабно, отражать последние тренды в дизайне и инженерных решениях, воплощенных создателями как «старой», так и «новой» школ кастомайзинга. Ведь именно создание уникальных двухколесных машин с нуля и перестройка серийных мотоциклов, всегда очень чутко реагирует на происходящее в мире мотоиндустрии. Чем сложнее ситуация на рынке, тем активнее развивается это направление, совершенствуются технические моменты, внедряются инновационные решения, и самое главное – растет спрос на создание кастом-байков. И наглядным доказательством этой тенденции станет кастом-зона, представленная уже зарекомендовавшим себя брендом чемпионта RHC на IMIS в этом году.

Приход новых идей и их авторов это всегда очень интересно и с точки зрения шоу. Новые и нестандартные взгляды, антикризисные варианты, новые имена. Всё это накаляет обстановку, как на площадке, так и в работе жюри. Можно смело сказать, что в этом году Russian Handbuilt Сup выходит на новый уровень.

Ещё один нюанс именно RHC 2017, это совсем другая организация самого пространства зоны кастом-чемпионата. Ведь не стоит забывать о том, что восприятие мотоцикла, и тем более кастома, как и любого достойного внимания арт-объекта, зависит во многом и от места – среды, в которую он помещен. В этом году кастом-зона порадует посетителей не только интересными и достойными проектами и участниками, но и будет отражать главную идею кастомайзинга – нестандартная подача, насыщенная событиями программа и потрясающая «крафтовая» и творческая атмосфера. Полностью раскрывать интригу мы не будем, однако отметим, что в этом году каждый мотоцикл будет самобытно формировать пространство чемпионата и его можно будет рассмотреть и сфотографировать отдельно. Ничто не будет мешать восприятию стиля и задумки авторов.

Приходите и увидите всё своими глазами. Ведь ни одна фотография или видео не способны передать красоты и всех нюансов кастом-проектов.

Кастом культура в России
Проголосовало 54 человека
3730
Изображение