Сообщение отправлено
Я

Мотошлемы XTR, новинка от Мотопитер

Садясь за руль автомобиля, мы прекрасно понимаем значение ремня безопасности. Это именно та вещь, которая может спасти нам жизнь.

Но когда мы садимся за руль мото – ремня нет, и в этом случае его роль выполняет шлем.
И каждый мотоциклист садясь на своего коня, знает, что езда без шлема – преступление по отношению к себе. В наше время на дороге мотоциклисту встречаются не мало опасностей, поэтому очень важна специальная экипировка, и самая важная деталь защиты – это шлем.

Сейчас уже мотоцикл – это не просто средство передвижения или роскошь, это стиль жизни. И каждый выбирает себе экипировку не только по стоимости или удобству, но и по внешнему виду и расцветке, ведь она дополняет наш образ.
Подойдя к основному в своей статье, представляем Вам новую линейку шлемов XTR!

Отличный дизайн, разнообразные цвета на любой вкус.
Широкий модельный ряд: Интеграл, модуляр, кроссовый, открытый.
Все шлема XTR соответствуют стандартам безопасности DOT и ECE.
Очень выгодная стоимость.
А главное - качество на уровне именитых брендов.

К примеру, шлем FFE1 не уступает по функционалу, качеству и тем более по безопасности своим дорогим собратьям.

Шлем изготовлен из поликарбоната, имеет два слоя внешней оболочки и внутренний ударопоглащающий слой, а также вставку подбородка изготовленной из EPS. Снабжен дефлектором от запотевания визора и оснащен входными отверстиями в зоне подбородка и лба, и отводными отверстиями в воздушном спойлере. Подкладка съемная, моющаяся. При этом его вес составляет всего 1400 грамм. А визор шлема можно легко снять, помыть или поменять, так как они у нас всегда в наличии!

Идеальный вариант в соотношении цена – качество!

Следующий в линейке FFE2
Главное отличие шлема FFE2 – это встроенный солнцезащитный визор с удобной и надежной системой подъема, что делает поездку более комфортной и безопасной в солнечные дни.

Для ценителей комфорта представляем шлем модуляр XTR MODE1.

Откидная подбородочная часть предоставляет владельцу шлема максимум удобства в использовании, а для большей надежности она выполнена с использованием металлических частей. В MODE1 также присутствует встроенный солнцезащитный визор.

XTR MODE2

Шлем XTR MODE2, является современной моделью, как по дизайну, так и по функциональности.

Усовершенственная система вентиляции и подавления шума с использованием технологии  In-Mold. Подбородочная шторка для защиты от ветра и шума. Устойчивый к царапинам визор, с покрытием ANTIFOG. Солнцезащитный визор.
Масса комфорта за небольшие деньги!

Новые кроссовые шлемы. Знакомьтесь, XTR DSE1.

Надежность, безопасность и удобство использования DSE1 дает фору именитым производителям кроссовых шлемов. Небольшой вес, съемные козырьки и яркая расцветка делают его еще привлекательнее. Он порадует, как новичка, так и профессионала.

Производитель порадовал, не забыли и про открытые шлемы, вот он - XTR HDV1.

Перечислять его достоинства не имеет смысла. Это черный матовый шлем, для обладателей чопперов и круизеров, выполненный в классическом стиле.
Подведем итоги.
Самые важные критерии при выборе шлема:
-Безопасность
-Надежность
-Комфорт
-Дизайн
И немаловажное на сегодняшний день – Стоимость.
Именно шлемы XTR соответствуют всем этим критериям. Читайте, смотрите, примеряйте.
Всю линейку шлемов XTR, а так же визоры и козырьки Вы можете посмотреть и приобрести в магазинах MOTOPITER и на сайте www.motopiter.ru/

20966
Изображение