Сообщение отправлено
Я

Осенний мини-турнир по боулингу среди мотоклубов 2015

20 ноября 2015 года, состоялся мини-турнир по боулингу среди мотоклубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участники турнира: The HOOLIGANS MC, BUSY RIDERS, RC CRAZY SNAILS, HOG Ленинград, NORDIC SPIRIT MCC, MOTOLIFE Купчино. Организатор турнира VICTORY RIDERS RUSSIA.

На стадии проработки регламента, было принято решение о проведении разового, двухчасового турнира, в котором от каждого Клуба могло принять участие от 1-й до 3-х команд, состоящих из 4-х человек (членов Клуба). При этом каждая команда занимала отдельную дорожку и должна была отыграть по 4 игры за отведенное время. Команда, заработавшая наибольшее количество очков в сумме всех игр, занимала первое и единственное место. В качестве приза, победителю вручался кубок с призовым фондом, сформированным из вступительных взносов команд. Также, поощрительный приз, медаль, была вручена игроку, набравшему наибольшее количество очков за одну игру.

Турнир задумывался как пробный, нацеленный на выявление возможных ошибок и недоработок при организации подобного рода мероприятий. В целом мероприятие прошло на дружественной волне и только позитивных эмоциях. Победителем турнира стала команда BUSY RIDERS, с чем мы их и поздравляем!!! Всем большое СПАСИБО за участие в прошедшем мини-турнире и ждем снова, уже в новом году, 23 января 2016 года, на большом турнире где будем стараться собрать максимальное количество мотоклубов Санкт-Петербурга!

3082
Изображение