Сообщение отправлено
Я

Знакомство с «Оборотнями»

Сегодня мы знакомимся со старейшим мотоклубом - WEREWOLF MC, который в этом году отметил свое двадцатитрехлетие. Уникальность знакомства заключается в том, что мы посмотрим на «Оборотней» с другой стороны, не касающейся мотоциклов и привычной мото жизни. Не всем известно, что клуб уже 20 лет занимается благотворительностью, помогая различным детским домам, лагерям для трудных детей и другим заведениям, где дети обделены должным вниманием и заботой. Последние 5 лет WEREWOLF MC помогает одному детдому из Ленинградской области, снабжая необходимым, устраивая праздники и экскурсии для детей.

В этот раз #ДРУЗЬЯМБ посетили одно из таких закрытых мероприятий, которое WEREWOLFMCорганизовали для детей из детского дома. Программа состояла из выезда в Санкт-Петербург на экскурсию в океанариум, после чего все отправились в Club House в «Конюшне №1» для праздничного обеда. Кстати, дети, знакомые с клубом несколько лет, попали в гости к своим героям в первый раз. В помощи в организации трапезы на месте оказал и коллектив #ДРУЗЬЯМБ, что и послужило отличным поводом для знакомства с мотоклубом #WEREWOLFMC.

После приезда ребят с экскурсии их ждал накрытый стол с главным блюдом – байкерским бургером. После праздничного обеда все дружно побежали к мототехнике. Отличным сувениром послужили и банданы, которые #ДРУЗЬЯМБ привезли с собой, а ребята сразу же просили повязать на лицо "по-бандитски". Но и этим праздник не ограничился. Дети вдоволь нафотографировались на мотоциклах и квадроциклах, посетили музей ретро автомобилей, а также поучаствовали в приготовлении пиццы, в то время как кто-то из юных музыкантов практиковался в игре на барабанах.

Надо отметить, что клуб WEREWOLF MC оказывает постоянную поддержку детского дома, закупая различные необходимые вещи, например, подгузники. К сожалению, должной поддержки от государства заведение не получает.

Праздник подошел к концу, и ребята дружно отправились домой, забрав с собой оставшиеся сладости и еду, чтобы угостить своих друзей, которые не смогли приехать. Но и после этого у членов клуба WEREWOLF MC остались силы, и состоялось неформальное общение с коллективом #ДРУЗЬЯМБ, где клуб рассказал о своей истории, о том чем они занимаются, как живут и как клуб так долго существует, а также ответили на интересующие вопросы.

Общение с детьми зарядило энергией на долгое время, а знакомство с клубом стало очень полезным и познавательным опытом.

7707
Изображение