Сообщение отправлено
Я

St. Petersburg Bike Week 2016St. Petersburg Bike Week 2016

Закрытие Фестиваля BikeWeek

Вот и прошла неделя фестиваля BikeWeek.
Много о чем рассказать и оставить свое мнение я не могу, так как был занят работой на буднях.
Открытие BikeWeek было громким и проведено на высшем уровне, как я об этом уже говорил и писал.

Следующим мероприятием мне удалось посетить вечеринку Мото Флирт. Интересные и забавные конкурсы и веселые лица участников поднимали настроение в будний день и тем кому уже в "БЕЛЬДЯЖКИ" нельзя, так как уже женаты или замужем.

Ну и в заключении удалось побывать на мероприятии которое у всех на слуху-Фестиваль Невест организованный Нюшой.

Наверное, если бы погода утром так не напугала, то участников было бы больше. Утром полил хороший ливень, но к счастью всего лишь минут на 20. Далее череда из мороси и порывистого ветра, да такого что металлическое ограждение с баннером на въезде приходилось ловить.

Но несмотря на погоду участники прохвата начали подтягиваться на площадку ПитерЛенда к бару ХХХХ около которого и происходило все действо. Из-за погоды пришлось и организаторам малость изменить свои планы. Группа выступавшая перед прохватом, выступала не на площадке перед баром, а в баре, но на качество исполнения это не повлияло.

Подчти сразу после старта колонны погода наладилась, шторм утих и выглянуло солнце.

В народе проснулось еще с большей силой чувство юмора и начали поговаривать что Нюша организатор мероприятия, забыла договориться в небесной канцелярии, а вот Алексей Ветер молодец везде договорился.

Так же отдельное спасибо всем кто снимал видео и фотографировал.

Отдельное спасибо Игорю Макарову.

Который приезжает на многие мероприятия и фотографирует нас всех и благодаря людям с фото и видео мы сможем понастальгировать зимой да и просто приятно в очередной раз вспомнить хорошие мероприятие и хороших людей.

3479
Изображение