Сообщение отправлено
Я

3 стадии "возраста"

Запись удалена автором или модератором

Есть такой анекдот про три стадии возраста.1я - всю ночь ты пьёшь, куришь, гуляешь, а на утро по тебе этого не видно.И на следующую ночь ты с радостью погружаешься опять в эту атмосферу.2я - всю ночь ты все это дело продолжаешь, но уже с меньшем энтузиазмом и на утро по тебе все это видно.3я - стадия когда ты всю ночь спишь , а на утро как-будто ты всю ночь делал то о чем идёт речь в двух предыдущих стадиях.У каждого человека рано или поздно происходит переоценка ценностей.И после этого меняется отношение к тому что вокруг тебя.И тут вспоминается выше упомянутый анекдот .1я стадия ты только что "вкатился" в  байкерскую движуху или мото, по хрен как это назвать, один хрен сути не меняет .И ты с радостью общаешься со всеми, участвуешь по максимуму где только можно, и тебе все равно что завтра на работу.

2я стадия ты уже выбираешь с кем общаться, а с кем нет, в силу каких-то своих убеждений или принципов.Но ты так же ездишь на мероприятия все больше и больше пытаешься уехать подальше, забив на дела и прочую жизненную рутину.Когда-то то это получается, но чаще не получается.Ты обростаешь связями, друзьями, знакомыми.Ставишь каждое межсезонье перед собой какие-то задачи, составляешь планы на будущий мото сезон. И пытаешься их воплотить в жизнь.

3я стадия, когда смотришь на две педыдущие стадии и не можешь понять на хрен это все тебе было надо.Тебе многое перестаёт быть интересным, а от чего, то вообще хочется блевать.И ты уже не строишь планы на будущий сезон, тебе просто насрать, получится, значит получится, не получится, значит нет.Тебе уже не хочется какой-то шумихи и прочего, а хочется тишины.И из списка мероприятий в твоём календаре остаются в лучшем случае три, вместо всего списка мероприятий.


Да и вообще периодически закрадываются мысли о продаже мотоцикла.Потому как он возможно не особо становится нужен, а деньги на его содержание тратить один хрен надо. Будеш ли ты жалеть о том что ушел из байкерского движения или мото жизни, наверное нет. И конечно же я рад тому что смог мознакомится с некоторыми уважаемыми людьми. Быть как говорится "околомотоциклистом" это тоже для тебя неприемлемо, а значит будут новые увлечение или спокайная жизнь обычного человека, а не байкера. Все таки как никрути байкеры не обычные люди.



2027
Изображение