Сообщение отправлено
Я

47 исторических мест 47 региона России 201847 исторических мест 47 региона России 2018

Финал проекта «47 исторических мест 47 региона России»

Вот почти и промчался сезон и закончился проект (мотоквест) мотоклуба NORMAN'S RIDERS CLUB «47 исторических мест 47 региона России», который проходил в 2018 году с 20 апреля по 20 октября. Суть мотоквеста проста, нужно было за полгода (183 дня) проехаться по 7 маршрутам и закрыть 47 точек, накатав при этом в одну сторону 2047 км.

В этом посте вы узнаете полезную информацию о заполнении и направлении заявки тем, кто прошел хоть один маршрут и тем, кто полностью закрыл все 47 точек.

Ссылка на проект на Мотобратане: #event5616

Проект подразумевался как ряд поездок выходного дня с экскурсионно-познавательной целью по Ленинградской области. Были определены все места и все маршруты, сделаны маршрутные листки с указанием мест общего сбора, координатами, фотографиями, описанием мест, а так же маршруты поделены на цвета, для простоты восприятия. 

1 - Синий, 2 - Желтый, 3 - Фиолетовый, 4 - Красный, 5 - Белый, 6 - Зеленый, 7 - Оранжевый.

Все точки пронумерованы от 1 до 47, на карте расположены 7 маршрутов, 5 из них имеют на своем пути по 7 точек, а 2 маршрута, по 6 точек.

ГУГЛ КАРТА - https://goo.gl/maps/aALd4mg8CvJ2

Как это было в 2017 году: https://www.motobratan.ru/34913/89972.html


Мы побывали в интересных, исторических местах 47 региона (Ленинградской области). Забирались в крепости в Высоцке, Приозерске, Селезнево, Копорье, Ивангороде, исследовали Ребровские, Должские и карстовые красные пещеры, побывали в Васильево, где построена деревянная шатровая церковь, которая вошла в книгу рекордов Гиннеса, в Лодейном поле на заброшенном военном аэродроме устроили самый массовый Drag racing в 32 мотоцикла, мы жгли фаера, цветной дым и даже умудрились в лесу посмотреть ¼ ЧМ по футболу и поболеть за наших, где с нами были машины сопровождения с мясом и палатками))) таким образом, веселыми компаниями закрывали все 47 точек.

Так же многие прошли точки сами и иногда присоединялись к нам, за что им большое спасибо.

Нужно было сфоткаться с привязкой по геолокации на фоне исторического места маршрута с символикой проекта, мотоциклом или шлемом.

За время проекта, горели генераторы, сдыхали аккумуляторы, откручивались гайки, слетали цепи, спускали колеса, падали мотоциклы, раздалбливалась подвеска, гнулись диски, обсыхали баки, попадали в дтп и еще много всего случалось)

За время проекта мы нашли новых друзей, повидали много различных мест, кушали шашлык, ночевали в палатках, катались весь день на пролет, жгли резину, помогали мотобратьям и отдыхали от своих проблем в дороге)

Самое главное, мы все стали друг другу ближе и с годами наша дружба будет еще крепче!))

Осталось 7 дней для оформления заявки на прохождения всех точек или минимум одного маршрута.

Заявку отправляй в личку Даниилу DAN Орлову в телеграмм 89218858788, в контакте vk.com/danorlov или на почту Normans-ridersclub@mail.ru


Форма заявки по проекту 47/47:

1. ФИО;

2. Дата начала прохождения 1 точки;

3. Дата окончания прохождения 47 точки (или заключительной точки);

4. Номер мобильного телефона;

5. Мотоцикл/машина/двойка;

6. Марка ТС (пример мота - Yamaha YZF-R6 2008);

7. Нужно создать у себя на странице в контакте открытый (публичный) альбом и загрузить фотографии исторических мест с подписями и номерами, так же про геолокацию не стоит забывать).    

Заявки так же принимаются от двоек, только с пометкой, что прошла двойкой.

Окончание приема заявок 31.10.2018 в 00:00.

10.11.2018 всем непосредственным участникам мотоквеста будут вручены соответствующие грамоты и призы.

Для тех, кто закрыл не все точки (минимум один маршрут) нужно тоже подать заявку с пометкой «пройден маршрут» можно указать номер или цвет маршрута.

И СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!))

По любым вопросам обращайтесь по телефону:

President Даниил DAN Орлов

8-921-885-87-88

С уважением, Norman's Riders Club.

#NRC_SPB

#Normansriders

#Normansridersclub

#47points47region

#moto

Остальные фотографии смотрите в группе https://vk.com/47points47region

Оригинал: http://vk.com/normansridersclub

6858
Изображение