Сообщение отправлено
Я

Отправление на Чемпионат Европы 2015

Вот и настал день, когда мы погрузили мотоциклы, собрали чемоданы и лишь ждём вечера, чтобы отправиться в самое захватывающее приключение этого года - Чемпионат Европы по Мото Джимхане 2015.
.
Как уже писали ранее в статье Поездка на Чемпионат Европы 24 мая 2015, этой весной в Амстердаме проходит Чемпионат Европы по Мото Джимхане. Пройдёт он 24 мая. А 23 мая будет один тренировочный день, чтобы опробовать асфальт, привыкнуть к площадке.
.
Лишь совсем недавно сформировался окончальный состав сборной России, которая отправится на этот Чемпионат. При поддержке генерального спонсора команды - Мотошколы "А" www.moto-a.ru/ - сегодня 19 мая 2015 мы отправляемся в Европу, чтобы продемонстрировать наши навыки и защитить честь страны.
.
В команду вошли:
.
Данила Махорин, г. Санкт-Петербург, Husqvarna SM510R
Чемпион Санкт-Петербурга 2014 года, победитель чемпионата [G]-RSBK 2014 в классе "Эндуро"

.

.

Алексей Жуков, г. Москва, Honda CB600F Hornet
Победитель чемпионата [G]-RSBK 2014 в классах "Дорожный мотоцикл" и "Абсолют", победитель первого этапа чемпионата [G]-RSBK 2015 в классе "Дорожный мотоцикл", бронзовый призёр первого этапа [G]-RSBK в классе "Абсолют"

.

.

Алексей Павлов, г. Псков, Honda CBR600F4i
Серебряный призёр Чемпионата Санкт-Петербурга 2014, серебряный призёр чемпионата [G]-RSBK 2014 в классе "Дорожный мотоцикл", победитель первого этапа Чемпионата Санкт-Петербурга 2015 в классе "до 700 см3", группа А: "Про", серебряный призёр первого этапа чемпионата [G]-RSBK 2015 в классе "Дорожный мотоцикл"

.

.

Я очень надеюсь, что у нас получится привезти кубки Европы. По крайней мере, мы приложим для этого все наши силы: не будем жалеть ни себя, ни мотоциклы!
.
Я уверен, поездка на этот Чемпионат поможет не только продемонстрировать Европе, что в России, где Мото Джимхана достаточно молодой спорт, есть сильные пилоты, но также поможет развивать спорт в нашей стране, привлекать новых спонсоров и партнёров.
.
Пожелайте нам удачи на Чемпионате Европы 2015.

.

Оригинал: http://www.mgkrussia.ru/News/Item/1042

2762
Изображение