Сообщение отправлено
Я

Первый этап Чемпионата Санкт-Петербурга по Мото Джимхане

Здравствуйте, дорогие мотоциклисты и мотоциклистки!

Уже для многих наступила долгожданная весна. По крайней мере, по дороге с работы я встречаю очень много мотоциклистов.

А значит, пришла пора и соревноваться. Как я писал ранее, первый этап Чемпионата Санкт-Петербурга по Мото Джимхане пройдёт на IMIS 2015. Официальную программу IMIS можно прочитать у них на сайте www.imismoto.ru/programma/

Как видно из программы, в субботу 18 апреля мы проведём Первый всероссийский форум Мото Джимханы. На нём мы постараемся рассказать всем, кто не в курсе, что это, об этом виде мотоспорта, чем он полезен, зачем нужен.

А уже 19 апреля проведём соревнования. В 10:00 начнётся открытая тренировка по Мото Джимхане на треке. С 12 до 13, пока будет проходить шоу фристайла, мы проведём процедуру подтверждения регистрации и регистрации желающих. А в 13:00 начнётся само соревнование.

Попробовать себя в соревновании сможет любой желающий на своём мотоцикле, выступая в классе "Любители". А завершит соревнование класс "Полупрофессионалов".

Количество участников соревнований ограничено.

Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Мото Джимханы www.mgkrussia.ru/CompetitionStages/Item/1

Ждём вас на выставке и соревнованиях.

П.С. Вход на площадку будет бесплатный, поэтому любой желающий может поучаствовать, посмотреть и поболеть. Вход на форум будет свободный для тех, у кого есть билеты на выставку.

Оригинал: http://www.mgkrussia.ru/News/Item/33

2375
Изображение