Сообщение отправлено
Я

Вторая встреча у самовара.

В прошедшую субботу клуб ДТОВ МСС принимал гостей на своей очередной встрече.

Мы посмотрели леденящий душу фильм ужасов "Зеркала", согрелись горячим чаем из самовара, слопали вкусную шарлотку, тортик от наших подруг из клуба "Сообщество МотоЛеди" и пряники, принесенные неизвестным гостем))).

Спасибо всем, кто участвовал в накрытии общего стола. Ну и конечно, любой желающий мог проверить знания ПДД и навыки управления мотоциклом.

Мы постепенно приводим в удобный вид таблицу результатов участников, и теперь каждый желающий может увидеть свой итоговый балл. Для этого необходимо пройти по ссылке vav.su/dtov.html или скопировав ее вставить в адресную строку.  Уже можно сказать, что появились лидеры и аутсайдеры. Но ничего не вечно... В борьбе за первое место кто-то готовится и проходит повторные проверки своих знаний, улучшая свой результат, кто-то довольствуется полученным, но все обращают внимание на необходимость повторения правил дорожного движения. Мы будем ждать всех на нашей очередной встрече у самовара 29 декабря в 19.00 по адресу: Гаражный проезд, д. 2 (ст.метро Обухово)




1508
Изображение