Сообщение отправлено
Я

Парковка на St. Petersburg Harley Days

Друзья! Спешу рассказать Вам об организации парковки мотоциклов на фестивале, просьба обратить внимание, что один из проездов вдоль Екатерининского сквера, а так же парковочная зона во дворе Аничкова дворца - отведены строго для мотоциклов Harley-Davidson.

Чтобы получить пропуск на въезд в указанные зоны необходимо пройти регистрацию на нашем сайте. www.harleydays.ru (после прохождения регистрации, Вы увидите сообщение следующего содержания: Благодарим Вас за регистрацию! Владельцам мотоциклов HARLEY-DAVIDSON необходимо получить свой пропуск на парковку (наклейка) на стойке регистрации. Въезд №1 (Парковка HD).
Так же на площадке будет организована круглосуточная охраняемая платная стоянка, на которой все желающие смогут оставить не только мотоцикл но и экипировку.
Для организации парковки остальных мотоциклов просьба ознакомиться со схемой ниже.

Друзья, в этом году, на фестивале St.Petersburg Harley® Days, кроме бесплатной парковки, будет организована платная охраняемая стоянка, для всех желающих!
Для чего мы это сделали?
Чтоб Вы могли гарантированно беспрепятственно заехать в любое время на территорию фестиваля, оставить свой мотоцикл под чутким присмотром охраны, в том числе на ночь!
Стоимость 1 дня парковки = 1000 руб.
Стоимость пропуска на 4 дня = 3000 руб.
Количество парковочных мест ограниченно.
Для оформления пропусков на платную стоянку Вам необходимо обратиться на стойку регистрации въезд №1 P1 в дни фестиваля. Для предварительного бронирования стоянки необходимо связаться с нашим сотрудником: Эдуард e.akhmedov@harleydays.ru
+965 783 63 63
Для автовладельцев, так же будет организована платная стоянка в пешей доступности от площадки фестиваля. Следите за нашими анонсами!

Оригинал: http://harleydays.ru/news/parking_news/

5868
Изображение