Сообщение отправлено
Я

Официальный видео-отчет с турнира по стантрадйингу INTERIO Stunt Cup 2015

5 сентября 2015 года состоялся уже третий международный турнир по стантрайдингу! Я, как организатор, был, конечно, счастлив, что на соревнования приехали почти все сильнейшие Российские и Белорусские спортсмены - 35 участников, среди которых были и дети от 8 до 14 лет! Такого количества райдеров в Санкт-Петербурге не было никогда!

Особенно отмечу, что сбылась моя мечта лично и мечта многих интересующихся стантом - в качестве спецгостя и судьи турнира к нам приезжал сильнейший спортсмен мира - STUNTER13 (Польша). Невероятно легкий и позитивный человек!

Кроме станта мы решили провести первый в России турнир по ОФП в стиле Кроссфит среди мотоциклистов INTERIO ShowDown Cup 2015. В рамках Мотобратана был жаркий спор: надо-не надо, хорошо-плохо, спорт-не спорт. Но решение было принято - спорту быть. И сразу 15 мотоциклистов приняли участие в соревновании за титул самого физически подготовленного в Санкт-Петербурге! Те, кто хочет и может это оспорить - добро пожаловать не в коммент-зону, а в 2016 году на площадку, где пройдет 2-й турнир среди представителей мото-сообщества. Мы по-прежнему хотим привнести спорт в мото-тусовку. По крайней мере в ту часть, которая этого хочет))

Также на площадке мероприятия прошла выставка супер-каров и тюнингованных автомобилей AutoRevolution 2015. Приехали не все машины, которые собирались. Многие только присматривались к событию, но радостно, что остались довольны.

Можно было попробовать себя на вилли-машине, вкусно поесть, прохватить на турнир при помощи Мотоотсечки по городу и многое другое! В целом событие удалось! Я слышал много хороших слов и отзывов.

Приятно также, что турнир INTERIO Stunt Cup 2015 был включен в число самых масштабных событий города по мнению Мотообщественности Санкт-Петербурга и Ленинградской области и в субботу 21 ноября в рамках Первого международного внедорожного мотосалона IMIS2015 Алексей Ветер на сцене вручил благодарность за вклад в развитие мотоспорта!

Спасибо Ветру и спасибо всем, кто был в гостях на турнире! Спасибо всем, кто помогал!
Готовим INTERIO Stunt Cup 2016 и ждем всех в гости!

Смотрите официальное видео с турнира! Приветствуем репосты в социальные сети, комментарии и замечания! Мы старались!

Оригинал: http://www.moto-school.com/novosti/sostoyalsya-3-j-mezhdunarodnyij-turnir-po-stantrajdingu-interio-stunt-cup-2015.html

3148
Изображение