Сообщение отправлено
Я

Все на Кроссфит! Первый турнир среди мотоциклистов!

Всем салют!
Друзья, хотел бы поделиться одной замечательной идеей.
Как уже, наверное, все знают 5 сентября состоится INTERIO Stunt Cup 2015.
Для тех, кто впервые слышит, то #event3619.

Делая этот турнир уже в третий раз и приглашая в гости лучшего стантрайдера планеты STUNTER13, я понимал, что это мероприятие соберет огромное количество зрителей абсолютно разных посетителей: от мотоциклистов до детей дошкольного возраста. Мотоциклистов будет, конечно, очень много. Уже сейчас много мотобратьев пишут, интересуются, что со входом, с местами, как добраться из области, можно ли взять детей и посадить на на трибуну и т.д. и т.п.

И вот собирая такую огромную аудиторию, мне пришла в голову мысль, что почему бы до нее не донести одну полезную, нужную идею. Не товар, какой-нибудь, на впарить что-то, не продать.

Последний год я увлекаюсь Кроссфитом (функциональное многоборье). Это совершенно замечательный вид спорта, включающий в себя элементы тяжелой и легкой атлетики и многое другое. Сейчас этот спорт набирает бешеную популярность во всем мире. Мы не можем позволить себе отставать!

Он развивает все тело: руки, ноги, пресс, спину, выносливость, силу, гибкость, техничность. Спортсмены проделывают огромное количество упражнений за определенное время. Становая, приседания со штангой, приседания на одной ноге, подтягивания, выходы силой на перекладине и на кольцах, бег, рывковые приседания, взятие на грудь, отжимания и сотни других упражнения, и каждый раз на тренировках все разное.

Это отличная возможность для всех, кто хотел заняться собой, своей фигурой, увеличить выносливость, научиться выполнять большое количество как простых, так и технически сложных упражнений, научиться работать много и быстро. У вас никогда не будет одинаковых тренировок, как в качалке. Вы можете делать упражнения как в своем комфортном ритме, но так и устроить мужскую конкурентную борьбу и тянуться к лучшим, к тем, кто может 15, 20, 30 минут без отдыха делать кучу упражнений в то время, когда обычный человек устанет уже через 5 минут. И это не шутка.

Мотошкола №1 и Спортивный клуб "Черная белка" при поддержке "Мотобратан" и "BikersWelcome" проводит первый турнир по Кроссфиту среди мотоциклистов на звание САМОГО ВЫНОСЛИВОГО И ПОДГОТОВЛЕННОГО мотоциклиста Санкт-Петербурга и Ленинградской области - INTERIO Showdown Cup 2015!

Мы приглашаем принять участие всех желающих мужчин и женщин старше 18 лет. Участникам необходимо подать заявки организаторам турнира Вконтакте, по почте или прямо здесь сообщением. Необходимо указать ФИО, возраст, спортивный опыт (чем занимались). Наличие категории А - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Участие БЕСПЛАТНОЕ! От вас - только желание стать сильнее!

Все участники ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пройти БЕСПЛАТНЫЙ тренировочный курс в Спортивном клубе "Черная белка" с опытными тренерами. Вам необходимо ознакомиться с перечнем упражнений, стандартом их выполнения и набрать свою физическую форму, привыкнуть к большим нагрузкам и начать получать огромный кайф от тренировок.

В течение месяца участники будут заниматься в клубе, чтобы 5 сентября перед 2000 - 3000 зрителями выступить в финальном соревновании INTERIO Showdown Cup 2015 в рамках проведения международного турнира по стантрайдингу INTERIO Stunt Cup 2015!

Организаторы предоставят все необходимое оборудование: раму, штанги, блины, гири, кольца, мешки с песком и прочее!

Не стоит переживать, что на финале будут какие-то сложные упражнения. Упражнения будут соответствовать уровню участников.

Перед турниром среди мотоциклистов будут показательные соревнования среди опытных и профессиональных атлетов. Вы сможете увидеть, к чему можно стремиться.

Давайте заниматься спортом! Давайте двигать здоровый образ жизни! Давайте становиться сильнее, выносливее!
Это будет первый турнир среди мотоциклистов в России! Мы уверены, что за нами последуют другие, но мы будем первыми, кто определит сильнейшего Мотобрата и Мотосестру Питера и Ленобласти!

Мы можем сделать целое движение по Кроссфиту. И искренне надеемся, что кого-то это вдохновит, кто-то из участников продолжит заниматься для себя, притянет других друзей-знакомых и мы сделаем большое общественно-полезное дело!

Вступайте в группу турнира: vk.com/showdowncup.

Контакты организаторов для подачи заявок и задавания вопросов:
Панфилов Иван, руководитель Мотошколы №1,
организатор INTERIO Stunt Cup, INTERIO Showdown Cup
Вконтакте: vk.com/ivanmoto
www.moto-school.com/

Родионов Александр, руководитель спортклуба "Черная Белка"
организатор INTERIO Showdown Cup
Вконтакте: vk.com/greedyuser
vk.com/black_squirrel

Оригинал: http://vk.com/showdowncup

Участие в Первом турнире по Кроссфиту среди мотоциклистов СПБ и ЛО
Проголосовало 77 человек
5804
Изображение