Сообщение отправлено
Я

Открытие мотосалона Motorrika

27 мая состоится торжественное открытие нового мотосалона Motorrika на Придорожной аллее. Скидки, розыгрыш питбайка и развлекательная программа для гостей.

Motorrika - Федеральная сеть мотосалонов по продаже, ремонту и обслуживанию мототехники, снегоходов, квадроциклов и лодочных моторов.


В мотосалонах представлен большой выбор защитной мотоэкипировки, экипировки для снегоходов, тюнинга и аксессуаров, а также оригинальные запчасти и расходники.


Гостей ждет развлекательная программа: диджей, музыка и красивые девушки. А в честь открытия мотосалона всех покупателей порадует скидка -20% на экипировку до 10 июня!


Главным событием мероприятия станет розыгрыш нового питбайка K2R PF125 среди гостей, посетивших открытие салона и заполнивших анкету участника.


K2R – это бренд компании Motorrika, сделанный и заказанный в Китае по эксклюзивным техническим заданиям и под техническим контролем Motorrika. В модельный ряд входят питбайки кубатурой 125, 140, 160 и 190, а также эндуро-мотоциклы 250, 300 и 450.


Адрес мотосалона: Придорожная аллея, 8

Начало мероприятия: в 15.00

До встречи!




3344
Изображение