Сообщение отправлено
Я

Итоги недели 12-18 сентября

Неделя была очень разной, такой же разной, как и погода. Солнце сменялось дождем, а радостные события, сменялись событиями весьма невеселыми.

В среду на Прохвате Начинающих был городской маршрут до Вантового моста с сопровождением от группы #ДрузьяМБ. Всех согревал чай и дружеская теплая обстановка. #event7359


В субботу прошел заключительный в мотосезоне 2022 день от Мототерапии с малышами из центра Дарина.

«Изучили мотоциклы, покатались, вкусно покушали и весело поиграли. Но, добрые дела продолжаются в межсезонье», - рассказывает организатор Анна.

О том, как все прошло, можно прочитать в статье День добрых дел. #event7371


А теперь, о грустном.

В субботу, 17 сентября, мы простились с Пашей Мотовозом. Он многим помог, выручил, всегда был отзывчив и очень любил жизнь, но судьба распорядилась иначе. К сожалению, лучшие уходят. Это огромная утрата для всего мотосообщества. Но, мы помним, мы скорбим.


18 сентября состоялся День памяти погибших мотоциклистов, традиционно организованный мотоклубом OST MC в классических традициях с сопровождением от группы #ДрузьяМБ. Мы вспоминали тех, кто ушел, мы зажигали свечи. Это особая дата, для каждого из нас, особая и очень значимая. Как прошел это памятный день можно прочитать в статье День памяти погибших мотоциклистов. #event7367

2749
Изображение