Сообщение отправлено
Я

Итоги недели 25-31 июля

Неделя была разнообразной по погоде и не менее разнообразной на поездки и мероприятия. Особенно динамичными выдались выходные. Что было, и как прошло.

В среду на традиционном Прохвате Начинающих собралось около 80 мотоциклов. Как и всегда, от уже любимой всем точки сбора - Великан Парк, с сопровождением от группы #ДрузьяМБ колонной проехали до музея Диорама. Теплая атмосфера и дружеские встречи. #event7275


В пятницу начался трехдневный фестиваль Host-Bike-Fest, организованный мотоклубом Host. Фестиваль прогремел уже в седьмой раз и порадовал участников и гостей насыщенной программой: живой звук, шоу-программа, еда на любой вкус и семейная атмосфера. Развлечения для себя могли найти и взрослые, и дети. Красивое и качественное мероприятие. #event7155


Состоялся прохват для неспешных от RC Crazy Snails. Проехали до посёлка Моторное к маяку Вуохенсало.

«Было мокро и точка))))», - дают по-мужски краткие комментарии организаторы. #event7325

 

Motolife Купчино.ЮГ RC уже не первый раз организовывают стильный, элегантный и дерзкий Прохват Чикаго.

 

Мототерапия организовала поездку во Всеволожск к детям с ограниченными возможностями, чтобы подарить МотоЭмоции и массу радости:

«Абсолютно новый формат мероприятия для детей с ограниченными возможностями, МотоЭмоции. Было всё, о чём могут мечтать и взрослые: огромный пушистый медведь, дарящий обнимашки, настоящий кинолог с шедевральной собачкой, аквагримм и головокружительные покатушки», - комментирует организатор Анна.

О том, как все прошло, можно прочитать в статье Космические МотоЭмоции #event7328


В Сиверском детском доме прошло мероприятие «День рождения раз в году». Сплоченная компания из 30 мотоциклистов в едином порыве шумно приехали в Сиверский детский дом, где отмечались дни рождения детей. #ДрузьяМБ, Vulcans Russia, Victory Riders Russia и Русские Медведи, а также парни и девушки на мотоциклах, устроили детям настоящий праздник. Много вопросов, диалогов, дружеского контакта. Было легко и непринуждённо. Смех, улыбки и сдерживаемый детьми шквал эмоций, который все равно было видно. Почти полтора часа длилось то, что впечатлило ребят больше всего - катание на мотоциклах.

«Они и мы жадно насыщались этими часами встречи. Глаза искрились. Мы пожелали детям, как можно дольше быть детьми с любящими жизнь глазами, а когда они подрастут, быть настоящими людьми, знающими, что такое дружба, искренность, доверие и честь. От нас совсем не много усилий, просто приехать. Но, оказывается, это очень ценно, и говорить про этот день дети будут ещё очень долго. И вспоминать не подарки, а именно общение. Они очень любят жизнь», - Михаил, участник мероприятия.

 

«Находясь на пике эмоций, которые вы нам всем подарили, от лица команды благотворительного фонда «Крестная мама», передаём сердечную благодарность за участие в празднике для детей Сиверского детского дома. Вы сделали этот праздник незабываемым, с невероятными эмоциями, с подарками, добротой и бесконечными детскими улыбками. Они такие все крутые и настоящие, - говорили дети и мы с ними абсолютно согласны! Спасибо, что помогаете нам помогать!». #event7321

 

В воскресенье мотоклуб OST MC провел акцию Памяти российских солдат. С сопровождением от группы #ДрузьяМБ проехали колонной к месту полкового храма воинов, также посетили памятник и возложили цветы. Затем проследовали к месту установки Камня Памяти. Важные прохваты, бесценная память. #event7329

 

Стартовал авто-мото пробег пробег «Балтийская Миля». 18 экипажей с разных уголков России, преодолеют путь по маршруту легендарного тракта — «Государевой дороге».

 

Всем отличной недели!


 

2150
Изображение