Сообщение отправлено
Я

ИТОГИ 2019 - Финальная точка мотосезона

Уже скоро ноябрь, а это значит, что не за горами ИТОГИ 2019-событие, которое уже четвертый год подряд традиционно является финальной точкой мотосезона и символизирует начало межсезонья.

В этом году, мероприятие пройдет 2 ноября в Большом ресторане «Цинь», что находится на территории ЛенЭкспо, где проходило празднование Юбилея Мотобратан.

Программа ожидается гораздо обширней, чем в прошлые годы, поэтому в этот раз было принято решение начать сбор гостей уже в 19.00.

Событие соберет мотоциклистов, мотоклубы и мотоспортменов, кастомайзеров, представителей мотоорганизаций и просто тех, кому интересна мотожизнь.

Формат рассчитан и на тех, кто хочет окунуться в атмосферу праздника, мотоциклов и приятного общения. Поэтому, если даже Вы хотите придти в одиночку-не беда. Скучно точно не будет.

В рамках события будет выбран самый лучший кастом мотоцикл, по-мнению гостей. Участвуют три кастом мастерские: Heavy Duty Motocycles, РокГараж и Fort MFG. Каждый выставит по два мотоцикла, среди которых и будет определен победитель.

Кастом мастерские, в этом году, подготовят эксклюзивные варианты призов для награждения победителей в номинации «Самое запомнившееся событие мотосезона 2019». Призы также будут участвовать в зрительском голосовании.

За две недели до мероприятия на сайте https://www.motobratan.ru/ будет объявлено голосование за «Самое запоминающиеся событие мотосезона 2019».

Принять участие в голосовании смогут только те, кто зарегистрировался на сайте ДО начала голосования, поэтому рекомендуем зарегистрироваться сейчас.

Уже на мероприятия из пяти лидеров народным жюри будет выбран победитель. Все организаторы мероприятий, кто весь сезон делал нашу мотожизнь красочной и разнообразной, получат памятные сувениры.

Состав жюри будет объявлен позже, но скажем заранее: это будут те, кого мы встречаем на всех этих событиях.

В плане мероприятия еще много сюрпризов: первый в истории мотопетербурга показ экипировки от пяти известных брендов, насыщенная концертная программа и презентация новых интересных проектов из жизни мотоспорта, кастом индустрии и истории мотопетербурга.

ИТОГИ 2019 – это отличная возможность поблагодарить организаторов за проделанную работу, хорошо провести время и проводить мотосезон 2019.

Все подробности будут появляться на странице события. #event6314

Не пропусти итоговое событие уходящего сезона.

5138
Изображение