Сообщение отправлено
Я

Новый Байк Ленд

16 марта прошло официальное открытие обновленного мотосалона Байк Ленд. Всеми известный мотомагазин поменял локацию и переехал по адресу Кушелевская дорога 12.

Байк Ленд стал больше и масштабней, ассортимент стал шире. На 800 квадратных метрах разместились десятки стеллажей с экипировкой, запчастями, моторезиной и аксессуарами.

В честь открытия нового магазина проектом Мотобратан и командой #ДРУЗЬЯМБ было организовано полнодневное мероприятие с массой неожиданных сюрпризов.

На входе гостей встречали шампанским, чаем, кофе и печеньками; была организована детская зона с конкурсами для малышей; посетителей развлекали диджей и ведущий. Тут же проходил и мастер – класс от известного мотоинструктора Владимира Оллилайнена, автора книги «Управление мотоциклом: от простого к сложному», которую, кстати, можно было сразу приобрести по формальной цене.

День открытия магазина сопровождался щедрыми скидками 30% на весь ассортимент, что являлось приятным бонусом и отличным шансом подготовить себя и свой мотоцикл к наступающему сезону.

И какой же праздник без подарков? Гостей ждали конкурсы, где были разыграны ценные призы.

Приятные скидки и обширная программа притянули множество гостей и покупателей.

Дружеская обстановка дополнялась приятной и веселой атмосферой. Ощущение праздника никого не оставила равнодушным.

Мероприятие закончилось глубоким вечером. Все остались довольны покупками и атмосферой. Это и есть самое важное. #bikeland

4822
Изображение