Сообщение отправлено
Я

Юлия Солнце: .....сезон длинною в 31 000 км.....

Меня зовут Юлия Солнце, катаюсь на мотоцикле HONDAVFR 1200 FD (объем 1200, 172 л/с), мне 35 лет, живу на Севере, республика Коми, город Сыктывкар. Мать двоих детей, имею два высших образования, два транспортных средства, путешествую на мото второй десяток. В общем, как Вы уже поняли, всё по два! )))

2 октября 2015 года закрыла очередной свой мотосезон длиною в 31 000 км ...

Вкратце о сезоне: Это пожалуй один из самых запоминающихся сезонов в моей жизни!
Мои возможности офигевали от моих желаний постоянно куда-то дубасить..;) От каждого прохвата остались самые яркие и незабываемые впечатления и эмоции!

Разве такое забудешь , как например, я уехала из дома 29 апреля, чтоб погреться на Самарской Майовке , а попала к Эфиопу в Челябинскую область, где на утро накрыло снегом по колено))) Выехала с Самары в +26, приехала в Челябу -2.. Это был треш! Но, я справилась, Уральские горы были мной покорены!

Или, как я поехала в Грузию без номеров , а попала в Абхазию..))) Т.к. меня не пропустили на границе, пришлось в Адлере ждать гос.номера, которые мне друзья отправили службой DHL. Покаталась по Сочи, благополучно дождалась номера, закрутила их на границе и помчала в Абхазию. Спустя две недели вернулась в Краснодарский край.

Объездила весь Краснодарский Край, трижды за сезон брала Казань, дважды Калиниград,и многие другие не менее красивые города нашей необъятной Родины (о них я напишу позже) и, конечно же, мой любимый Ленинград.

.Впервые посетила MOTO GP в Чехии, трек в городе Brno, наконец увидела в живую своего любимчика Росси..☀ Затем 5 стран Европы за 7 дней_

16282
Изображение