Сообщение отправлено
Я

Наклейка на автомобиль

Дорогие друзья.
Лето пролетело, очередной яркий мотосезон заканчивается и скоро большинство из нас окончательно пересядет на автомобили. В суете будней наши мотоциклетные радости начнут отходить на второй план, дороги заметет и верный товарищ заскучает в гараже. Но в душе мы все навсегда заражены этой болезнью, непонятной большинству обывателей, – неукротимым духом свободы, который дарит нам мотоцикл. И так приятно, по себе знаю, среди унылой питерской слякоти увидеть на корме соседнего автомобиля знак причастности к нашему общему, понять что ты не один в ожидании сезона, а возможно и подбодрить мотобрата традиционным байкерским жестом. Знаков разных много и большинство из них – стандартные наклейки универсального дизайна, которые можно приобрести в тысяче мест. Но есть и отличающиеся, носящие логотип мотообъединений и сообществ, такие знаки носят на бортах своих автомобилей только те, кто в теме мотодвижения находится основательней.

Проект Мотосолидарность подготовил для вас новую наклейку на борт автомобиля.

1. Дизайн.
Логотип разработал в 2012 году питерский мотоциклист Артем Space. Логотип предназначался для акции «Внимание-мотоциклист!», которая была придумана и организована также в СПб, автором ее является Борис Bolek. Акция стала очень популярной за годы, и традиционно в начале сезона проводится во многих городах России и за рубежом. В нашем городе в 2016 году акция «Внимание-мотоциклист!» проводилась при поддержке проекта Мотосолидарность www.motobratan.ru/29907/73621.html www.motobratan.ru/29907/73379.html
Кроме глубокой исторической составляющей логотип был выбран по причине того, что он содержит изображение мотоциклиста, является хорошо узнаваемым, не агрессивным для остальных водителей и не вызывающим отторжения у владельцев разных классов мотоциклов. Логотип применяется по согласованию с автором.

2. Размеры и стоимость.
Наклейка выполнена в двух размерах со сторонами 150мм и 200мм. Наклейка распечатана участником Мотосолидарности, пожелавшим остаться инкогнито, за свои средства. Наклейка распространяется в количестве 1 шт. в руки, при этом в месте распространения наклейки будет находится коробка для сбора средств. Стоимость наклейки не определена, кто сколько может - тот столько и положит в коробку, кто не может – получит наклейку бесплатно.

3. Мотивация.
Проект Мотосолидарность нуждается в средствах на оплату работы Оператора и технические расходы. В настоящий момент проект существует благодаря реализации атрибутики, личным взносам организаторов и помощи партнеров. Все собранные за наклейки средства до последней копейки пойдут на оплату работы Оператора.
Друзья, мы не просим денег за наклейки. Мы даем вам шанс поучаствовать в общем деле, поддержать уникальный Питерский проект, выручивший уже не одну сотню мотобратьев и получить знак причастности в качестве признания.

Выдача наклеек состоится на Стрелке ВО во вторник 30.08.2016. с 20.30 по 21.30.
www.motobratan.ru/events/4686/
#Мотосолидарность

5476
Изображение