Сообщение отправлено
Я

Остановить гибель мотоциклистов

Последнее ужасающее ДТП на Выборгской набережной жестко указало на необходимость предпринять действия для того, чтобы хоть как-то повлиять на трагическую ситуацию начала лета. Мотоциклисты, за 9 дней начала лета у нас погибло 6 человек по СПб и ЛО.

Гибнут парни, гибнут девченки. Бабка с косой в этом сезоне разгулялась среди нас совсем уже лихо. Можно нудно говорить о том, что "..свой мозг никому не поставишь.." или "естественный отбор" или еще куча подобных отшлифованных высказываний. Все это уже проходили, возможно что-то и сработало, возможно своим коллективным отношением и повлияли на какую-то впечатлительную натуру и она задумалась, возможно...

Но люди гибнут и мы не можем оставаться равнодушными, большинство из нас точно. Я уверен в этом, иначе не занимался бы Мотосолидарностью, не развивал бы систему взаимопомощи. Я вижу искреннюю боль от утраты неизвестного мотобрата, я вижу, как вы, приехавшие на ДТП смотрите на эти аварии и представляете как это было, представляете себя в похожих ситуациях, этого не подделать...

Друзья, мы можем повлиять на ситуацию, каждый из нас может спасти жизнь. Свою жизнь, жизнь своего товарища. Пусть каждый крепко подумает, что он может предложить, уделит несколько минут на размышления. Может от чего-то откажется, изменит свои принципам для себя самого.

Я предлагаю ниже высказаться и предложить что-то цельное и адекватное любому из вас. Возможно в результате обсуждения родится правильный проект, возникнут реальные идеи, вместе мы можем воплотить все что угодно. #Мотосолидарность обещает сделать все для реализации реальных идей. Выкладывайте полезную информацию, пусть новички изучают ваш опыт, делитесь всем важным, возможно это спасет чью-то жизнь.
#Отсечка #RMS

12717
Изображение