Сообщение отправлено
Я
РИК из Майами-Бич 8 октября 2017

Рыжий день

Ушло оранжевое лето, в разгаре золотая осень, а впереди белая зимушка-зима. И когда, как не сейчас, должен был случиться «Рыжий день»! Именно сейчас, когда природа щедро делится с нами своими дарами – спелыми яблоками, сливами, лесными ягодами, грибами. Именно сейчас, когда листва хамелеоном перекрашивается в золотые тона. Когда после активного лета время начинает тормозить в преддверии зимней спячки. Это ли не лучшее время для праздника? Вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня – в самый раз!

Поэтому этот день нарасхват - одни закрывают, другие накрывают, открывают и наливают, а третьи не забывают. Не забывают, что в этот день у их подруги «Рыжий день», и идут к ней в гости, чтобы поздравить и вместе весело его отпраздновать.

Музыканты радуют гостей ностальгическими хитами, а бар уютом и гостеприимством. Старые друзья вызывают искреннюю зависть рассказами «Как я провел лето». Теплая атмосфера позволяет завести новые интересные знакомства. А Рыжая окружает всех заботой и вниманием. Как тут не расслабиться и не почувствовать себя в кругу большой дружной семьи! И так приятно всех видеть.

Ольга, с Днем рождения! Ты классная! Ты Рыжая! Будь счастлива!

3061
Изображение