Сообщение отправлено
Я
РИК из Майами-Бича 24 сентября 2017

А судьи кто?

28 октября 2017 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Москва» движение «Сел и поехал» соберет около 500 самых активных мотоциклистов со всей России, СНГ, Прибалтики, Австралии и США. Пока готовятся новые материалы о стремительно растущем списке участников , поговорим о жюри и ведущих

Театр начинается с вешалки, а крутая вечеринка – с дресс-кода. Помню, как на одной свадьбе в пиратском стиле во главе стола гармонично смотрелись суровый жених с выбитым зубом и темпераментная невеста с синяком под глазом. А будь они во фраке и белом платье… В общем, готовясь к конференции гонщиков, постарайтесь включить в свой гардероб какой-нибудь синий элемент. Обладателю лучшего синего аксессуара организаторы обещают вручить приз!

Да, на свадьбах главную роль играет тамада, а на крутых вечеринках – ведущий, лучше даже два. И чтобы одна была длинноногой блондинкой. И чтобы в самый разгар праздника она исполнила какую-нибудь песню. Например, «Я люблю нефть!» на корпоративе «Роснефти». Но что она сможет спеть на конференции гонщиков? Я люблю самогон? И весь зал – Не верим! Ну-ка, докажи! И она через полчаса в хлам! И оно нам таки надо? Долой блондинку! Пусть будет два опытных в конферансе остряка, по которым и без песни все понятно! Знакомьтесь: Александр Сирота "Падонки" Данбасс MFC. Ресторатор, организатор и популярный ведущий байкерских фестивалей.

Алексей "Ритуальщик" Сидорчик "Падонки" Москва MFC. Покоритель двух нормативов "Медвежья Милья" на SNOW DOGS 2010, известный ведущий байкфестов и никогда не унывающий человек.

И как же подобное мероприятие может пройти без профессионального сомелье? Кто способен не только разобраться в многообразии букетов, но и вовремя дать дельную рекомендацию: «Забористый букет этого сорта самогона на коровьих лепешках лучше всего сочетается с неповторимым вкусом плавленого сырка «Дружба». Кстати, в лучших домах Парижа и ЛондОна не принято душить граненый стакан в кулачище. Его нежно берут двумя пальцами, а мизинчик изысканно оттопыривают». Главным сомелье вечера станет авторитетный эксперт односолодового виски Артем Савкин, ведущий специалист частной винокурни «Родионов с Сыновьями», производителя элитных брендов «Полугар», «Кривач» и «Хлебник».

Пока гости будут весело проводить время, жюри конкурса предстоит непростая работа – попробовать на вкус и справедливо оценить творческие способности конкурсантов. Возглавит жюри известный писатель, публицист, переводчик и видеоблогер Дмитрий Пучков (Goblin).

В команду укротителей зеленого змия вошел также кумир поклонников программы «Осторожно, модерн!», актёр, сценарист, теле- и радиоведущий Сергей Рост.

Если первые два члена жюри в увлечении мотоциклами замечены не были, то следующий, по крайней мере, неплохо умеет ездить на байке - известный актёр театра, кино и телевидения, режиссёр театра и кино, музыкант Александр Устюгов.

От лица мотоциклистов всю подноготную судейской кухни будут контролировать два авторитетных представителя мотосообщества. Один из них уже запомнился гостям кинофестиваля «Сел и Поехал» своей крылатой фразой, превратившей это памятное событие в «Фестиваль bezzпорно». Да-да, это Андрей «Михалыч» Григорьев, Президент Ассоциации Мотоклубов Сибири из города Кемерово. И что же он отчебучит на этот раз? Посмотрим )

Еще один весомый представитель клана беспечных ездоков в команде жюри - Сергей Большаков , Президент Wolf Skull MC Рига.

Одним из рефери на алкогольном ринге в этот вечер станет и главный консультант мероприятия в вопросах самогоноварения, юрист Алексей "Адвокат" Люкшин . Он много лет варит самогон, отлично разбирается в плодово-ягодных напитках и настроен решительно судить работы участников.

И вот уже слышен недовольный рев агрессивных феминисток: «Опять в жюри одни мужики! Как шпалы таскать, так бабы, а как на сцене штаны протирать…» Усбогойтесь! Будет вам богиня правосудия! Есть женщины в белорусских селениях, способные наравне накатить первача в мужской компании. Встречайте – мотопутешественница, добравшаяся из родного Бреста до Владивостока, бесстрашно катавшая по Кавказу Капитонова Наталья.

В жюри должны войти еще несколько судей с громкими именами. Но организаторы пока держат это в секрете. Ожидаются сюрпризы!

Осталось рассказать о месте, где будет проходить это феерическое шоу – о гостинице «Москва». Это популярный современный четырехзвездочный отель в центре Петербурга, набитый иностранцами, с шикарным залом и уютными ресторанами и барами. Отличная транспортная развязка площади Александра Невского позволяет на общественном транспорте быстро добраться в любой район города. Ну а те, кто снимет номер в самой гостинице, станут просто арабскими шейхами, к которым будут проситься на ночлег целые гаремы веселых красоток, не успевших отправиться домой до закрытия метро.

Организаторам конференции гонщиков продолжают поступать все новые заявки, а вместе с этим пополняется публикуемый нами список гостей, посмотреть который можно по приведенной ниже ссылке, переходя со страницы на страницу.
www.motobratan.ru/29791/89513.html

Купить билеты можно уже сейчас, в день мероприятия стоимость будет выше! Цена билета — 2000 рублей (в день мероприятия — 3000 рублей), количество мест ограничено.
☎ По вопросам приобретения билетов: +79059120969 — Ольга Котова
✉ По вопросам организации: +7 (950) 011-15-17 Подобед Дарья

Будет круто?
Проголосовало 22 человека
41471
Изображение