Сообщение отправлено
Я
РИК из Майами-Бича 9 января 2017

Работа твоей мечты?

Не многие из нас могут сказать, что их работа соответствует тому идеалу, который они видят в своих мечтах. Но в новый год случаются чудеса, и именно в это время некоторым соискателям в Америке на почту пришло «письмо счастья». Ведь наверняка найдется немало желающих за $ 15 / час, плюс чаевые, образцы продукции и скидки, ничего не делать, кроме как ездить на мотоцикле по красивейшим местам Сан-Франциско и развозить легальную в Калифорнии «травку». Объявление о вакансии, расположеное на сайте sfbay.craigslist.org , звучит так:

Вы любите медицинскую марихуану? Вы любите езду на мотоцикле? Вы хотите присоединиться к успешной команды в области процветающей медицинской промышленности? Если да, то это может быть идеальная работа для вас.

После отмены Департаментом Здравоохранения (Health & Wellness) в 2010 году запрета на медицинскую марихуану, наша компания стала заниматься поставкой заказчикам этой продукции с использованием курьеров на мотоциклах. В настоящее время мы расширяемся и ищем новых сотрудников!

Для того, чтобы претендовать на должность, вы должны иметь как минимум двухлетний стаж вождения мотоцикла. Мы ездим и в дождь и в солнце, придерживаясь плотного графика, поэтому навыки вождения имеют первостепенное значение для безопасности курьеров. Детальное знание городских улиц является большим плюсом, но оно не обязательно. Если вы не эксперт по каннабису, то не стоит беспокоиться – мы научим вас всему необходимому. Прежде всего, вы должны быть сильным и опытным мотоциклистом.

Итак, мы ищем того, кто подходит для нашей маленькой и дружной семьи. Мы собрали дружный, веселый коллектив на принципах взаимного уважения, открытого общение, и игрового подхода к полной приключений работе.

Предложение начинается с $ 15 в час плюс чаевые, бесплатных образцов и очень щедрой скидки на товар. Таким образом, вы будете иметь возможность узнать все, что нужно о медицинской конопле - все аспекты производства от семян до продажи, культуру употребления и виды марихуаны, а также новые современные тенденции. Все и все. Мы рекомендуем курьерам ездить на своих собственных мотоциклах для щедрой компенсации пробега, но у нас также есть небольшой парк мотоциклов.

Если все это звучит для вас заманчиво, то быстрее присылайте резюме. Если оно нам понравится, то мы свяжемся с вами в течение 7 дней для интервью. Спасибо и счастливой охоты! sfbay.craigslist.org, 4 января 2017

Оригинал: http://www.motorcycle.com/mini-features/motorcycle-courier.html

И что теперь?
Проголосовало 149 человек
3659
Изображение