Сообщение отправлено
Я
РИК из Майами-Бича 23 декабря 2016

БМВ Банк предлагает специальные условия на покупку мотоциклов

БМВ Банк расширил действие специальной программы «3asy Ride 777» на весь модельный ряд новых мотоциклов BMW, ранее программа действовала только для моделей серии C, серии F и серии R (за исключением R1200GS, R1200GS adv, Rninet, R ninet Scrambler).

Кредит в сумме от 135 тыс. до 1,5 млн рублей предоставляется на срок до трех лет под 7—9% годовых в зависимости от наличия документов о доходе. Минимальный первоначальный взнос клиента составляет 10% от стоимости мотоцикла, но при отсутствии документов, подтверждающих доход заемщика, минимальная доля собственных средств увеличивается до 40%.

Покупатели имеют возможность отказаться от страхования каско, в этом случае ставка увеличится на 3 процентных пункта, а сумма кредита будет ограничена 1,2 млн рублей. Личное страхование не требуется.

«Программа позволяет приобрести мотоцикл на очень привлекательных условиях. Воспользоваться предложением можно до конца года», — отмечает эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимаются.
Указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

ООО «БМВ Банк» — небольшой по размеру активов дочерний банк австрийской BMW Оsterreich Holding GmbH, входящей в концерн BMW Group. Российская кредитная организация ориентирована на реализацию в РФ программ розничного и корпоративного кредитования официальных дилеров автомобилей BMW. В систему страхования вкладов банк не входит и средств физлиц не привлекает. Основой пассивной базы выступают средства материнской структуры.

По данным Банки.ру, на 1 декабря 2016 года нетто-активы банка — 23,10 млрд рублей (153-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 4,09 млрд, кредитный портфель — 19,94 млрд.

www.bmwbank.ru/autocredit/program_card/specialnye-programmy/Novogodnyaya-programma-3asy-Ride-7--7--7-na-ves-modelnyj/

Оригинал: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9448100

Берешь кредиты?
Проголосовало 77 человек
2222
Изображение