Сообщение отправлено
Я

Традиционный прохват в Мгинскую школу-интернат

В эту субботу петербургские мотоциклисты традиционно приехали в гости к воспитанникам Мгинской коррекционной школы-интерната для детей с нарушениями зрения.

Мотоциклисты приезжают к детям 2-4 раза в год течение 7 лет. Передать атмосферу этих поездок невозможно словами, ее можно лишь почувствовать  Это не просто удовольствие от общения, встреч, совместных игр, это ощущение добра, тепла, «обнимашек», единения и простого человеческого счастья.

Счастье в том, что ты потрудился на субботнике, проиграл детям в футбол, от души набегался в веселых стартах и получил колоссальную эмоциональную отдачу от ребят.Праздничная программа состояла из концерта спортивных мероприятий  , танцев  и номеров с боевыми искусствами, субботника (в адскую жару  ) и конечно мотопокатушек.

Дети приготовили для своих гостей яркое представление с песнями и стихами. Байкеры тоже пели и танцевали - номера мы готовили заранее, чтобы порадовать ребят. Кульминацией праздника был футбольный матч, в котором школьники обыграли мотоциклистов. Расстроенные взрослые обещали взять реванш в сентябре.

И конечно, самыми долгожданным и ярким событием стали традиционные «мотопокатушки», ведь покататься можно было на десятках разных мотоциклов, а ещё и на квадроцикле, да с заслуженным стант райдером!).

И конечно невероятно классно, завораживающе смотрелись наши новые друзья на спорткарах, показавшие ребятам фееричный дрифт с разрывом покрышек .Закончился день праздничным борщом!)  Выражаю огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия ребятам из отсечки, порталу Мотобратан, любимым учителям и администрации школы, всем участникам нашей поездки! До новых встреч!

Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!..

4414
Изображение