Сообщение отправлено
Я

Поездка в школу-интернат Павловска для детей с ОВЗПоездка в школу-интернат Павловска для детей с ОВЗ

Поездка в ШИ №8 Павловска для детей с ОВЗ

Друзья, делимся с вами впечатлениями о нашей классной поездке в ГБОУ школу-интернат №8, где в пятницу прошёл фестиваль "Больше красок". Это интерактивный проект для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный здоровому образу жизни и творчеству.

Рано утром отряд из 12 мотоциклов и 15 мотоциклистов под торжественную музыку прибыл на фестиваль «Больше красок».

Торжественное открытие фестиваля состоялось на школьном стадионе. Ребята подготовили замечательную патриотическую программу, а после них выступали мастера прыжков на джамперах из Шоу «Jump Energy».

Когда с официальной частью было покончено, настало время нашего мастер-класса. 

Наша Оксана вместе с ребятами из пятого класса занялась раскрашиванием стильных деревянных брелоков-мотоциклов. Результаты получилось весьма интригующими - розовых мотоциклов мы уже давно не видели)))

Ну и конечно наступил черёд мото-покатушек. Здорово, что в наших рядах были 2 мотоцикла с коляской, восторгу ребят не было предела))) Ведь в поворот он может входить, «отрываясь от земли»!)

А ещё были большие и звучные мотоциклы, быстрые и яркие. С пилотами и пилотессами)) Хочется верить, что покатали всех!)

Но главные вещи совсем не вещи, а люди! Те, кто находит время для того, чтобы приехать к детям, покатать, поговорить, потанцевать, ответить на миллион вопросов и обнять. 

От лица БФ БлагоДаря и мотоциклистов от всей души говорим спасибо за гостеприимство, вкусную кашу с компотом, ваши улыбки и тепло администрации интерната и всем воспитанникам!

До новых встреч!) Мы обещали!)


P.S. фото тут:https://vk.com/album-109485155_262548946

Оригинал: http://vk.com/bf_blagodarya?w=wall-109485155_1463

1208
Изображение