Сообщение отправлено
Я

Новогодняя дискотека в Мгинской Школе-интернатеНовогодняя дискотека в Мгинской Школе-интернате

Всем спасибо!Всех люблю!

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались)))

Очень-очень были рады всех видеть!

ДЕТИ, ДЕТИ, ДЕТИ-прекрасны! Их улыбки, глаза, руки, обнимашки , ожидание нас, концерт, подарки! Катюша и Дима нас очень удивили, порадовали неожиданным и очень трогательным подарком, от которого я даже прослезилась- это нашим портретом))

Пятница, самый короткий день в году, когда у всех много забот, все подготавливаются к новому году- куча дел, мало солнечного дня и хочется только есть и спать)))

Спасибо огромное, что каждый нашел желание (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ), время, силы, возможность приехать и порадовать уже почти наших детишек! С каким нетерпением они нас ждут и стараются к каждой встречи с нами. Рисунки, ручные работы, прекрасные выступления, флеш-мобы, чтобы мы это запомнили, радовались вместе, танцевали, веселились и приезжали каждый раз.

И здорово, что у нас тоже прекрасно получается ответить взаимностью: самый прекрасный подарок-это участвовать в жизни ребенка, который ограничен во многом, приехать и общаться, как со взрослыми, обучать чему-то, дурачиться, обниматься, на руках носить. В общем дарить радость, тепло, доброту и любовь!

Сами знаете, кто уже не первый раз приезжает, участвует-какой праздник для всех! Сколько, сколько трогательных, замечательных, позитивных эмоций, полный отрыв ) Мы уже одна большая семья, которая только растет! Поэтому: Добро пожаловать, кто приехал в первый раз и теперь вступит в нашу «секту»)

В первый раз говорю спасибо директору школы Климакину Виктору Анатольевичу, а с его приходом поменялось отношение к школе –это он позволил нам приезжать и общаться с детьми!

Огромное спасибо всем нашим ЛЮБИМЫМ, бдительным , заботливым, красивым, талантливым и много еще красивых слов ко всему персоналу, кто заботиться об этих детишках. Нами любых к Светлане Юрьевне, Марии Леонидовна!

Леночка, какая ты большая умничка, что все праздники организуешь и выкручиваешься из разных ситуаций, даже когда тебя подводят люди, на которых ты рассчитываешь!

Дима, были рады вас видеть, как организаторов отсечки, когда приезжаем на покатушки!!!) А сегодня вы просто приехали поучаствовать в нашем празднике!

АААА Ух-ах! Тынц-тынц! Как рада была всех видеть МОИХ ЛЮБИМЫХ, общаться, обниматься, танцевать и улыбаться!

И дорога домой добавила еще положительных эмоций. Спасибо Павлу и Ксюше, которые нас довезли до самого дома, были первый раз, делились своими впечатлениями о празднике и желанием приезжать снова!

С наступающим новым годом всех нас! Здоровья, удачи, успехов во всех наших начинаниях и продолжениях), взаимной любви, благополучия,радости Ни гвоздя, ни жезла!


 Немного фотографий

https://vk.com/album3376106_260657536



1573
Изображение