Сообщение отправлено
Я

Файер - 5 летФайер - 5 лет

Юбилейный фаер-прохват

Всем привет! )
Хочется сказать пару слов о прошедшем в минувшие выходные юбилейном фаер-прохвате.

Давно читал на "братане" о проведении таких событий, а вот поучаствовать никак не удавалось. А тут: юбилей, 5 лет, пропустить никак нельзя. Решено. Едем!

Субботний вечер, Васильевский Остров, отличная погода, белая палатка на набережной из которой уже издали слышен веселый шум.

Приятно то, что еще до старта колонны настроение задавал кайфовый музон и атмосфера самой тусовки )

За 5 минут до старта - инструктаж. Да, это действительно важно! И это стало понятно уже через несколько минут когда вся мотоколонна зажгла фаера, превратившись в гигантскую огненную змею. Видимость резко сократилась до 5-10 метров. Едешь в густом дыму ослепленный ярким огнем и лишь только краем глаза успеваешь замечать восторженные лица публики, что сбежалась к тротуарам позырить на все это шоу) Это была моя минута славы! )))

Про фаера. Не знаю правильно ли я сделал, что купил их самостоятельно, т.к. мои горели реально долго. Время горения 5 минут. Жесть! У двойки рука устала его держать. Все участники уже успели по второму зажечь, а мы, как дебилы, все с первым катимся и он, собака, никак не заглохнет. Кто-то даже успел меня по тролить за это )))

Так, малым ходом, добрались до СКК, где был еще и салют и огненные пляски и дискотека.

Взяли куриной лапши, и пока точили, народ стартанул на Ваську. Жалко, хотелось бы еще поторчать у СКК. Ну да ладно. Рванули следом. Перед Дворцовым мостом пробка: не успели, мост разводят. Пробираясь через пробку в меня влетел сзади какой-то безумный велосипедист. Шайзе! Пока слезал с мота, он удрал и даже не извинился. Двойку ударил. Теперь я не люблю велосипедистов! (

Возле эрмитажа нереальная толпа каких-то школьников, лезут на проезжую часть не дают автомобилям проехать. Шуганул их грохотом прямотоков, шарахнулись как тараканы, забавно вышло )))

Короче, руны указывали на то, что надо двигать домой. Да и усталость сказалась. На стрелку решили не ехать. Отвез двойку до дому, и довольный собой погнал восвояси.
Вот.

Хочу поблагодарить организаторов и всех участников! БЫЛО КРУТО! )
Искренне ваш, Wagir :)

6670
Изображение