Сообщение отправлено
Я

After Faaker See. Часть 4

Раз! Раз! И снова наши путешественники на связи!
Вчерашний день (воскресенье) был не такой насыщенные, как предыдущие дни. Наши друзья выехали с территории Фестиваля в столицу Словении - Любляна.

На фуникулере поднялись на Люблянский замок. День полностью посветили экскурсиям. Лёха, Паша и Вован весь путь проделали на Паше Мотовозе, т.к день выдался дождливым((


Ночевать они остались в приграничном г. Порторож - искупались, попили местного винца и легли спать. Утром (понедельник) рванули уже на границу и перебрались в Хорватию.


Была идея поехать в г. Пула, но решили, что ограничатся г. Умаг. Так же посетили г. Новиград. По словам Лёхи, городки очень похожи друг на друга.


Ребята решили двинуть в центр страны и оказались в г. Мотовун. Где их ждал очередной серпантин и замки-города на вершине) Добрались до потрясного Akumulaciono Jezero Butoniga.

Почти весь день провели на мотоциклах в покатушках по Хорватии.

Завтра все таки в планах доехать до Венеции))) В надеждах на погоду, ребята надеются покататься, а не погулять по такой романтической и амурной Венеции... Если погода подведет, то коррективы будут вносить по ходу действа.

Сейчас наши друзья снова вернулись в г. Порторож (Словения). По 25 евро в сутки сняли что-то типа хостела - номер на 3 кровати.

У Паши накрылся тросик сцепления на Хонде SLR 650, будут завтра чинить))

Кушают в кафешках - 10 евро за глаза! Сегодня был первый эксперимент - макароны с черными трюфелями - судя по тому, что Лёха со мной общался буквально только что, они живы и эксперимент удался (прим. летописца)

Обратно парни собираются выезжать уже в четверг, по той же схеме, что и приехали - самолетом!)) И в четверг вечером уже должны быть на Родине!


Часть 1 www.motobratan.ru/10001/89227.html
Часть 2 www.motobratan.ru/28256/89248.html
Часть 3 www.motobratan.ru/28256/89269.html

3751
Изображение