Сообщение отправлено
Я

Первым делом, первым делом самолеты...

Многие летали на самолетах и все знают, что самолетом управляют не только пилоты но и огромные диспетчерские службы. В этом году 45 лет исполнилось Единой системе организации воздушного движения Российской Федерации. И в этот четверг в нашем городе стартует мотопробег в котором примут участие сотрудники диспетчерских служб России. 

Маршрут мотопробега будет проходить через 13 городов: Санкт-Петербург, Венев, Ростов-на-Дону, Саратов, Самара, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Красноярск, Ир-кутск, Чита, п. Магдагачи, Хабаровск, финишем станет город Владивосток. Во время остановок участники мотопробега – диспетчеры «Госкорпорации по ОрВД», будут встречаться с коллегами из филиалов. 

Целью пробега является возможность познакомиться и пообщаться с диспетчерами филиалов в других городах, поделиться опытом и естественно посмотреть на нашу необъятную родину путешествуя на двухколесных конях.

Маршрут более 11 тысяч километров мотоциклисты планируют пройти за 20 дней. Так же как и 19 июля, в день старта, в каждом городе к участникам пробега будут подключаться диспетчеры городов - участников. 

Начнется пробег от "Северных ворот" - Аэропорт Пулково, с посещением Дворцовой площади и стрелки Васильевского острова. 


4600
Изображение