Сообщение отправлено
Я

Золотые крылья... Крылья золотые...

На мой взгляд, это тот самый момент, когда все знали, что что-то случится, но никто не знал, что случится именно это.

Honda представила свой топовый мотоцикл «Gold Wing». И тут есть пару новостей, одна из которых хорошая. А вот разобраться какая хорошая смогут не все.

«Голда» - легенда! Та легенда, которая завораживала, проезжая мимо по улицам, и влюбляла в себя единожды посидевших на её диванах. Проехав же на ней, понимание путешествия выходит на какой-то новый, невиданный уровень.

Что же теперь? Нет, не подумайте, я - не брюзга. Да, и сам мотоцикл хорош: новая электронная подвеска, - не та, что ожидалась, но еще более навороченная, приборная панель - вполне могла бы поместиться в торпеду какого-нибудь автомобиля бизнес-класса; светодиодное освещение, новые обтекатели и коробка передачь, остановка двигателя после третьей секунды холостых оборотов. И хоть последнюю функцию можно отключить, в мотоцикле ещё до дури всякой электроники.

Так что же? Что в сухом остатке? Если мотоцикл в целом прогрессирует, производители удивляют новшествами, а его управление только становится лучше, то что не так? Может, кроме меня, еще кто-то спросит: «А, где же та легендарная «Голда»?

А кто-то поймет, что его GL 1800 с сегодняшнего дня немного подрос в цене...

И еще один вопрос, куда вешать лампочки?


Предыдущая модель Honda Gold Wing #honda #hondagl1800goldwing

7161
Изображение